4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾舒适四房南北对流保养新

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 121.78平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

410

33667元/平

小区均价:39458元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

金地天河公馆二手房2400万

金地天河公馆别墅 地上三层 地下两层 价格可谈

金地天河公馆| 5室2厅 | 214.44平

低层/1层 南北 毛坯 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

2400

111919元/平

小区均价:71304元/平

名雅苑二手房910万

名雅苑 高层 南向 舒适大三房 过五年 急售

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

中层/24层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

910

77612元/平

小区均价:63744元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

东河苑二手房380万

东河苑 实用三房 过五年 急售 价格可谈

东河苑| 3室2厅 | 67平

中层/8层 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

380

56716元/平

小区均价:47356元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

新福港鼎峰二手房660万

新福港鼎峰 高层 南北对流三房 保养好 急售 价...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139平

中层/26层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

660

47482元/平

小区均价:44390元/平

御湖名邸二手房1100万

御湖名邸 三期 湖景别墅 买三层送三层

御湖名邸| 7室3厅 | 431.89平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1100

25469元/平

小区均价:28004元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房428万

保利中达广场 南向 两房 中楼层 急售

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

428

66875元/平

小区均价:63516元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 独栋别墅 一线临湖 大花园 价格可谈

御湖名邸| 6室3厅 | 518平

低层/1层 南北 豪装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

2680

51737元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1700万

御湖名邸 三期 大户型 一线湖景 全新未住 随时...

御湖名邸| 7室3厅 | 635.54平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1700

26749元/平

小区均价:28004元/平

御湖名邸二手房1200万

御湖名邸别墅 四期 地上三层地下三层 超过使用...

御湖名邸| 7室3厅 | 437平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

1200

27460元/平

小区均价:28004元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

随时可看

340

38245元/平

小区均价:44390元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1300万

宏景台(宏景国际公寓) 豪华大三房 过五年 急售

宏景台(宏景国际公寓)| 4室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

随时可看

1300

87073元/平

小区均价:95060元/平