4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房157万

(秒杀全网)轩逸花园 南向三房

轩逸花园| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

157

16354元/平

小区均价:15984元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲近地铁小区,高楼层南向精装两房,光线好

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

31937元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房280万

金沙洲优质三房 保利西子湾 户型方正 可带租约...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.75平

高层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

280

30189元/平

小区均价:29453元/平

四季花园(力迅原筑)二手房1150万

(顶层复式)万家灯火尽收眼底 近西塱地铁站 私家...

四季花园(力迅原筑)| 4室2厅 | 151.98平

高层/18层 精装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

满五唯一住房

1150

75668元/平

小区均价:38350元/平

豪利花园四期二手房135万

四月购房节、业主急卖、采光好通风、诚意卖房

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:18003元/平

天河路二手房280万

看房方便 交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 ...

天河路| 2室2厅 | 68平

高层/6层 豪装 1990年

天河区-体育西  天河区天河路

近地铁满五

280

41176元/平

小区均价:44688元/平

中山三路二手房248万

中华广场商圈 加装电梯小两房 交通便利 价钱实...

中山三路| 2室1厅 | 48.4平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

248

51240元/平

小区均价:52387元/平

龙津西路二手房158万

龙津西路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

龙津西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

满五

158

29811元/平

小区均价:37292元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

青年路二手房180万

青年路精装三房,安静不吵,采光通风好,送新冰箱...

青年路| 3室2厅 | 77平

高层/9层 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

满五唯一住房

180

23377元/平

小区均价:24087元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

天文苑二手房1050万

天文苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

天文苑| 3室2厅 | 133.8平

高层/19层 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

满五唯一住房

1050

78475元/平

小区均价:85355元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房1100万

珠江鹅潭湾 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 5室2厅 | 237平

高层/18层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

满五唯一住房

1100

46414元/平

小区均价:46106元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

帝景苑二手房2900万

帝景苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

帝景苑| 5室2厅 | 321平

高层/32层 豪装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

满五唯一住房

2900

90343元/平

小区均价:75310元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

仓前大厦二手房298万

仓前大厦 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐...

仓前大厦| 3室1厅 | 84.85平

高层/18层 南北 精装 2001年

越秀区-西门口  仓前街58号

满五随时可看

298

35121元/平

小区均价:37194元/平

四季花园(力迅原筑)二手房458万

四季花园 空间开阔 居住体验舒适 通透明亮

四季花园(力迅原筑)| 5室2厅 | 162.2平

高层/18层 简装 2008年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

新上满五

458

28237元/平

小区均价:38350元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

嘉怡苑二手房500万

嘉怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

嘉怡苑| 2室2厅 | 80.8平

高层/28层 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

满五

500

61881元/平

小区均价:61184元/平