4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

1800

73469元/平

小区均价:61773元/平

金山阁二手房480万

金山阁 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

金山阁| 3室1厅 | 95平

低层/28层 西南 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

480

50526元/平

小区均价:61883元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡剑桥汇 产权过五年 带车位出售

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 250平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

850

34000元/平

小区均价:35102元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:48001元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

富力桃园二手房258万

中原好房 D区南向,3室2厅,厅出阳台,望江,精装修

富力桃园| 3室2厅 | 93.56平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

258

27576元/平

小区均价:29470元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69639元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

滨江瑞城二手房290万

滨江瑞城,电梯大两房,过五年,格局方正,采光通风...

滨江瑞城| 2室1厅 | 88平

中层/30层 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五唯一住房

290

32955元/平

小区均价:41495元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房935万

华南碧桂园映翠桃园 精装修 采光充足 诚心出售

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 165平

低层/3层 南北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

935

56667元/平

小区均价:111864元/平

同和云苑新村二手房160万

南向 三房 户型方正 产权清晰 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 71平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

160

22535元/平

小区均价:24520元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 B3座

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平