4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南碧桂园映翠桃园二手房935万

华南碧桂园映翠桃园 精装修 采光充足 诚心出售

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 165平

低层/3层 南北 简装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

935

56667元/平

小区均价:111864元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

汇景新城棕榈园二手房1100万

汇景新城棕榈园 中高层 舒适四房 南北对流

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 180.93平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

1100

60797元/平

小区均价:54193元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1880万

华南碧桂园翠山蓝天别墅 万博商圈 地铁口 证过...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 288平

低层/4层 西北 其他 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1880

65278元/平

小区均价:66360元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

中海花湾壹号 路段热求 毗邻地铁站 环境舒适

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36031元/平

同和云苑新村二手房200万

云苑新村 两房 近地铁 配套成熟 出行便利 看房...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

南浦海滨花园海玥居二手房420万

南浦海滨花园海玥居 满5年免税,南向送前后花园

南浦海滨花园海玥居| 3室2厅 | 97.5平

低层/5层 精装 2003年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛水厂路

近地铁满五唯一住房

420

43077元/平

小区均价:47049元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房1100万

珊瑚湾畔珊瑚天峰一楼带花园,业主自住,保养新净

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 300平

低层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

1100

36667元/平

小区均价:32979元/平

奥园城市天地二手房110万

奥园城市天地 设计合理,非常超值,业主诚意出租

奥园城市天地| 1室1厅 | 45平

低层/22层 精装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

110

24444元/平

小区均价:23166元/平

海博苑二手房790万

钟村镇散盘 全新未住,房况好,诚意挂牌出售

海博苑| 5室2厅 | 233.66平

低层/3层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村街南阳里一街1-5号

随时可看

790

33810元/平

小区均价:36691元/平

保利大都汇二手房415万

保利大都汇商铺 东南向 格局方正好用

保利大都汇| 3室1厅 | 115平

低层/22层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

415

36087元/平

小区均价:31809元/平

珑翠花园二手房688万

珑翠花园 精装修,户型方正,采光好,自住办公都...

珑翠花园| 4室2厅 | 136.56平

低层/31层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁

688

50381元/平

小区均价:40701元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房462.5万

威尼国际大厦 中层写字楼 地段好 看房方便

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 186平

低层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

462.5

24866元/平

小区均价:25101元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平