4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

满五

260

30809元/平

小区均价:31131元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平

光大花园二手房600万

中海橡园国际,大三房东南靓向

光大花园| 3室2厅 | 112.42平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

600

53371元/平

小区均价:55865元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

江湾花苑二手房280万

江湾花苑满五税费少,业主诚意放卖

江湾花苑| 3室2厅 | 83.03平

高层/9层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路1号

近地铁满五唯一住房

280

33723元/平

小区均价:34178元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 高层住宅 视野开阔 3室2厅2卫2阳...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27561元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:19668元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56672元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55865元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房290万

金沙洲核心地段! 东南向户型 小区自带商业街 产...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.61平

中层/19层 东南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

290

30980元/平

小区均价:34397元/平

寺贝新街二手房580万

东山口加装平层电梯四房 旺中带静 毗邻东山口...

寺贝新街| 4室2厅 | 95.25平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

新上近地铁满五

580

60892元/平

小区均价:67776元/平

富力桃园二手房270万

一线望江,D区东南向2房,采光视野佳,温馨住家

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

270

33109元/平

小区均价:29478元/平