4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房5500万

东山口老洋房别墅 旺中带静 近地铁 近公园 稀缺...

龟岗路| 7室3厅 | 350平

高层/4层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

5500

157143元/平

小区均价:76368元/平

誉峰二手房5500万

誉峰 豪宅标杆 南向 高层 珠江边 证过五年 价格...

誉峰| 4室2厅 | 250平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府 东南向 豪华大三房 保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

266238元/平

小区均价:253676元/平

小北御景(商铺)二手房5200万

商圈成熟 、人气鼎盛 怀 交通便利 通风采光俱佳

小北御景(商铺)| 1室 | 4672.46平

高层/3层 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

5200

11129元/平

小区均价:11129元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:160116元/平

粤海丽江花园二手房5130万

粤海丽江花园 高层 东南向 豪华五房 一线望珠江...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 285.06平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

5130

179962元/平

小区均价:117501元/平

珠光御景花园一期二手房5000万

珠光御景花园一期 中高层 东南向 豪华6房 急售

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 306平

高层/25层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

5000

163399元/平

小区均价:124853元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

星汇云锦二手房5000万

星汇云锦豪华复式东南向无遮挡可望江

星汇云锦| 6室2厅 | 393.91平

高层/43层 东南 发展商装修 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

5000

126933元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房4980万

珠江新城站 复式豪宅 一梯一户 星汇云锦

星汇云锦| 6室2厅 | 405.62平

高层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

4980

122775元/平

小区均价:98790元/平

新城海滨花园二手房4880万

新城海滨花园 头排 一线江景 中高层 豪华四房 ...

新城海滨花园| 4室2厅 | 238.4平

高层/15层 西南 发展商装修 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

4880

204698元/平

小区均价:135383元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

金海湾二手房4750万

金海湾,一线无敌270度江景,舒适奢华,四套房设计...

金海湾| 4室2厅 | 298平

高层/40层 西北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

4750

159396元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

星汇云锦二手房4510万

稀缺双层复式星空墅 少有顶复豪宅

星汇云锦| 5室2厅 | 451平

高层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

4510

100000元/平

小区均价:98790元/平

中海观园国际二手房4500万

中海观园国际 高层 东南向 豪华四房 一线望珠江...

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

157895元/平

小区均价:137017元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4380万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 东南向急售 望整...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

高层/26层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4380

213659元/平

小区均价:172086元/平

华港商务大厦二手房4360万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

华港商务大厦| 1室2厅 | 2069平

高层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

华港商务大厦二手房4360万

华港商务大厦 高楼层,通风采光

华港商务大厦| 1室1厅 | 2069平

高层/27层 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4360

21073元/平

小区均价:20636元/平

中海观园国际二手房4280万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 无遮挡景观 中海观园

中海观园国际| 4室2厅 | 285.3平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4280

150018元/平

小区均价:137017元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:96102元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4050万

誉峰,珠城豪宅标杆,东南向,高层,景观好

誉峰| 4室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4050

189598元/平

小区均价:162683元/平