4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1500

101550元/平

小区均价:93509元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

剑桥郡佰利山 东南 证过五年 地铁口

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上

299

21873元/平

小区均价:29918元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房186万

祈福新村倚湖湾 一楼带院子 西南 证过五年

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 93.76平

低层/33层 西南 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

186

19838元/平

小区均价:25527元/平

新城市玥秀二手房240万

新城市玥秀 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 ...

新城市玥秀| 1室1厅 | 44.41平

低层/30层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

240

54042元/平

小区均价:72836元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76454元/平

瑜翠园二手房430万

瑜翠园 精装三房 急售

瑜翠园| 3室2厅 | 88.86平

低层/18层 其他 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

430

48391元/平

小区均价:38066元/平

耀星华庭二手房499万

耀星华庭 实用两房 过五年 入读华阳 价格可谈

耀星华庭| 2室2厅 | 66平

低层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

499

75606元/平

小区均价:83288元/平

粤海丽江花园二手房2650万

粤海丽江花园 豪华五房 保养好 产权清新 随时...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 221.21平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

2650

119796元/平

小区均价:117501元/平

华景新城陶然庭苑二手房368万

华景新城陶然庭苑 舒适两房 装修保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 77.82平

低层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

满五

368

47289元/平

小区均价:58436元/平

华景新城六期二手房920万

华景新城六期 南向豪华大三房 过五年 急售

华景新城六期| 3室2厅 | 189平

低层/32层 西南 中装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

920

48677元/平

小区均价:54893元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房680万

信华经理人家园 东南向 方正三房 随时可交易

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 106.5平

低层/29层 东南 精装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

满五

680

63850元/平

小区均价:62579元/平

东晖花园二手房960万

东晖花园 过五年 南向三房 带主套 价格可谈

东晖花园| 3室2厅 | 125.28平

低层/9层 西南 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

满五

960

76628元/平

小区均价:70620元/平

华建小区二手房399万

华建小区 华港西街 东南向 舒适两房

华建小区| 2室2厅 | 67.62平

低层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

随时可看

399

59006元/平

小区均价:62248元/平

穗园小区二手房470万

穗园小区 舒适三房 保养好 价格可谈 看房方便

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 东北 简装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

470

45631元/平

小区均价:59970元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居 实用两房 带大平台 看中可谈

盈彩美居| 2室1厅 | 76.53平

低层/12层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

325

42467元/平

小区均价:45909元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界 3房 装修保养都很不错

协和新世界| 3室2厅 | 113.86平

低层/33层 东北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

满五

1100

96610元/平

小区均价:82223元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

430

67188元/平

小区均价:63516元/平

美林海岸花园二手房680万

美林海岸花园舒适三房过五年保养好价格可谈

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

680

62963元/平

小区均价:76151元/平

穗园小区二手房480万

穗园小区 大三房 急售 看中可谈

穗园小区| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

480

44037元/平

小区均价:59970元/平

新世界东逸花园二手房868万

新世界东逸花园 三房带主套 安静望花园 高性价...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 126.66平

低层/28层 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

满五

868

68530元/平

小区均价:79668元/平

穗园小区二手房500万

穗园小区 安静 舒适三房 过五年 价格可谈

穗园小区| 3室2厅 | 103平

低层/28层 南北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

500

48544元/平

小区均价:59970元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

650

90278元/平

小区均价:70887元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97299元/平

华景新城五期怡华台二手房310万

华景新城五期 安静两房 户型方正 急售

华景新城五期怡华台| 2室2厅 | 75.25平

低层/18层 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景路176号

满五唯一住房

310

41196元/平

小区均价:54083元/平