4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3500万

华南碧桂园翠云山苑独栋别墅 1:1大花园 证过五...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 331.96平

低层/3层 南北 其他 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3500

105434元/平

小区均价:61763元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房350万

富豪山庄盛翠华庭 小高层 证过五年 地铁口

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 133平

低层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

350

26316元/平

小区均价:26721元/平

祈福新村康怡居二手房240万

祈福新村康怡居 黄金楼层 地铁22号线 看房约

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

低层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

240

22018元/平

小区均价:21442元/平

金山谷花园领仕二手房340万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 环境好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 104.4平

低层/25层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

340

32567元/平

小区均价:32904元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 证过五年 独栋 ...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 251.9平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

127035元/平

小区均价:86789元/平

金山谷花园别墅二手房1590万

金山谷花园别墅 南北通透 证过五年 大花园 看房...

金山谷花园别墅| 7室4厅 | 305.95平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

满五

1590

51969元/平

小区均价:59634元/平

亚运城天誉二手房240万

亚运城天誉 舒适大气 配套成熟 临地铁

亚运城天誉| 3室2厅 | 132.16平

低层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

240

18160元/平

小区均价:21414元/平

珠江花园二手房118万

珠江花园 南向 保养好 采光充足 证过五年 看房...

珠江花园| 2室2厅 | 69.3平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

118

17027元/平

小区均价:24171元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园 保养好 精装修 证过五年 看房约

珠江花园| 2室1厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

205

25625元/平

小区均价:24171元/平

珊瑚湾畔二手房3700万

珊瑚湾畔 独立别墅 大花园 业主诚售 看房约

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 336平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

3700

110119元/平

小区均价:72044元/平

富豪山庄映绿华庭二手房780万

富豪山庄映绿华庭 一楼复式带花园 证过五年 采...

富豪山庄映绿华庭| 5室2厅 | 197平

低层/4层 精装 2002年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路富豪山庄映绿华庭

780

39594元/平

小区均价:29544元/平

锦绣半岛金月湾二手房430万

锦绣半岛金月湾 保养好 证过五年 业主诚售 看房...

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 114.9平

低层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

满五

430

37424元/平

小区均价:33801元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29487元/平

富力桃园二手房208万

中原好房 D区大2房,格局方正,客厅带大阳台实用,视野开阔。

富力桃园| 2室2厅 | 83平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

208

25060元/平

小区均价:29487元/平

农林上路二手房450万

农林上路 实用三房 别墅区 南北对流

农林上路| 3室2厅 | 87.03平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

450

51706元/平

小区均价:67849元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 5室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:152596元/平

保利和光晨樾二手房580万

保利和光晨樾 拎包入住 精装 格局方正 使用...

保利和光晨樾| 4室2厅 | 128平

低层/24层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

580

45313元/平

小区均价:45610元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

保利东郡 出入方便 房型好 全屋精装

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

中海花城湾二手房980万

中海花城湾 舒适三房两厅,北向开阔景观好

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

低层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

980

100000元/平

小区均价:158328元/平

中海花城湾二手房1350万

珠江新城 猎德 中海花城湾B区 朝花园 安静3房大...

中海花城湾| 3室2厅 | 147.44平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1350

91563元/平

小区均价:158328元/平

东浚荔景苑二手房390万

东浚荔景苑 业主诚心放卖 价格可谈 产权清晰 随...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 112平

低层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

390

34821元/平

小区均价:38406元/平

穗园小区二手房850万

穗园小区 业主诚心放卖 价格可谈 产权清晰 随时...

穗园小区| 4室2厅 | 138平

低层/30层 西南 其他 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

850

61594元/平

小区均价:59970元/平

万科柏悦湾二手房420万

万科柏悦湾 业主诚心放卖 价格可谈 产权清晰 随...

万科柏悦湾| 3室1厅 | 96.4平

低层/34层 西 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

420

43568元/平

小区均价:41058元/平

岭南湾畔二手房285万

岭南湾畔 南北对流 电梯楼 交通方便 保养好 随...

岭南湾畔| 3室2厅 | 99.4平

低层/32层 南北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

285

28672元/平

小区均价:49132元/平