4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

小北路二手房260万

挞子大街 加装电梯到平层 三面采光 小北校区

小北路| 3室1厅 | 65.88平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

260

39466元/平

小区均价:54248元/平

永胜华庭二手房350万

东华西路 毗邻中华广场商圈 电梯小区 旺中带静 ...

永胜华庭| 2室2厅 | 64.14平

低层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

近地铁

350

54568元/平

小区均价:49790元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

小北路二手房500万

小北路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈...

小北路| 3室2厅 | 70.2平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

500

71225元/平

小区均价:54248元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

东山领汇二手房725万

东山领汇 价格可谈 设施齐全 交通方便 配套成熟

东山领汇| 2室1厅 | 72平

低层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

725

100694元/平

小区均价:90135元/平

德荣小区二手房330万

德荣小区 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

德荣小区| 3室1厅 | 67.41平

低层/8层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

330

48954元/平

小区均价:57668元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房178万

十年成熟小区 配套成熟 价格可谈 诚心卖 看房方...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东北 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

178

22250元/平

小区均价:36746元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

嘉尚国际公寓二手房295万

嘉尚国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

低层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

满五

295

46304元/平

小区均价:75841元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

440

55110元/平

小区均价:39122元/平

南坑东二手房260万

南坑东 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以...

南坑东| 3室1厅 | 66.22平

低层/7层 西南 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

260

39263元/平

小区均价:42447元/平

东华西路二手房320万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 3室2厅 | 75.52平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五

320

42373元/平

小区均价:39354元/平

东兴小区二手房235万

东兴小区 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东兴小区| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

235

47000元/平

小区均价:53603元/平

东川路二手房279万

东川路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

东川路| 2室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

随时可看

279

48103元/平

小区均价:50025元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

金海花园二手房468万

金海花园 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

金海花园| 2室1厅 | 65平

低层/9层 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

468

72000元/平

小区均价:73494元/平

淘金路二手房400万

淘金路 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐全...

淘金路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

400

66667元/平

小区均价:50637元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

460

60131元/平

小区均价:50522元/平