4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27447元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34339元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

海珠半岛花园二手房398万

海珠半岛花园两房两厅小区24小时双保安

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

398

47562元/平

小区均价:58488元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

好房推荐 东南向 高层 安静 视野开阔

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

27839元/平

小区均价:34498元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

天河御品二手房420万

天河御品 方正大三房 视野采光好

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/23层 西 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房降价

420

36842元/平

小区均价:45977元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五

276

28351元/平

小区均价:34498元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

610

59804元/平

小区均价:67183元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

水均南二手房585万

东南 精装 水均南街大院安静四房 实用率高 价...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上满二

630

55762元/平

小区均价:58786元/平

金色家园二手房1600万

金色家园 高层安静东南向 望花园 业主诚售!

金色家园| 4室2厅 | 160.31平

高层/33层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

新上近地铁

1600

99807元/平

小区均价:90181元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路附近房源

建设四马路| 2室1厅 | 41.42平

高层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上满五唯一住房

238

57460元/平

小区均价:40854元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上降价

380

35185元/平

小区均价:49027元/平

北京路5号公馆二手房1000万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 视野开...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.55平

高层/31层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

1000

69662元/平

小区均价:64762元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:72044元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 中间楼栋 2梯四户 安静不吵 单边位 看中...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29918元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:12375元/平

宝翠园二手房710万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 114平

高层/17层 东南 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

710

62281元/平

小区均价:66960元/平

麓湖御景二手房530万

交通便利 采光良好 配套齐全 方正实用 看房方便...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

530

53384元/平

小区均价:60680元/平