4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御江苑二手房1300万

御江苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

御江苑| 4室2厅 | 179平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

72626元/平

小区均价:61632元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:72044元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36031元/平

金色家园二手房1600万

金色家园 高层安静东南向 望花园 业主诚售!

金色家园| 4室2厅 | 160.31平

高层/33层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1600

99807元/平

小区均价:90181元/平

万科欧泊二手房350万

越秀和樾府 东南向 中楼层 万博 地铁7、18号线

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

中层/33层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

350

36842元/平

小区均价:36047元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 交通便利 楼栋位置好 通风性好 空气清新

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29918元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上满二

332

17114元/平

小区均价:12375元/平

誉城苑二手房600万

誉城苑格局方正,布局合理

誉城苑| 3室2厅 | 84平

中层/18层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁满五

600

71429元/平

小区均价:62356元/平

宝翠园二手房710万

宝翠园 户型正气格局高尚使用率高通风敞亮采光...

宝翠园| 3室2厅 | 114平

高层/17层 东南 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

710

62281元/平

小区均价:66960元/平

大壮名城花园一期二手房388万

大壮名城花园一期 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42183元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34300元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42183元/平

金碧世纪花园二手房430万

三开间都朝南。客厅也是南,房子是中楼层,百米楼...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 129.67平

中层/25层 东南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

430

33161元/平

小区均价:34300元/平

麓湖御景二手房530万

交通便利 采光良好 配套齐全 方正实用 看房方便...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

530

53384元/平

小区均价:60680元/平

保利林语山庄二手房290万

保利林语山庄舒适大三房高层保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 119.88平

高层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁

290

24191元/平

小区均价:46231元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

圣雅堡二手房80万

温馨住家 实用1房 精装修保养好 采光视野好

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

80

21042元/平

小区均价:22247元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

时代倾城(番禺)二手房246万

万博CBD 成熟大型小区 价格可谈 保养新 随时可...

时代倾城(番禺)| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇南村东线路160号

随时可看

246

20847元/平

小区均价:25347元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:36047元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富颐华庭高层南向黄广附小书包

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

41386元/平

小区均价:42574元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

458

30946元/平

小区均价:44202元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平