4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35102元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

奥园香雪公馆二手房235万

奥园香雪公馆 高层,视野开阔;南北对流,通风采光...

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 94.3平

高层/22层 南北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

235

24920元/平

小区均价:34213元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

830

28424元/平

小区均价:30834元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56680元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55893元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:49151元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房290万

金沙洲核心地段! 东南向户型 小区自带商业街 产...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.61平

中层/19层 东南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

290

30980元/平

小区均价:34397元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯 大大的阳台 户型方正 以东向为...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

锦绣半岛(东区)二手房268万

锦绣半岛(东区 东南向 视野好 地铁2号线

锦绣半岛(东区)| 3室2厅 | 95平

中层/26层 东南 其他 2011年

番禺区-南浦  广东省广州市番禺区洛浦街南浦环岛西路29号

268

28211元/平

小区均价:29265元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场东南向三房 生活配套完善,沿江生活带 ...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平