4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯中层单位 大阳台 省一级铁一小...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

锦绣半岛(东区)二手房268万

锦绣半岛(东区 东南向 视野好 地铁2号线

锦绣半岛(东区)| 3室2厅 | 95平

中层/26层 东南 其他 2011年

番禺区-南浦  广东省广州市番禺区洛浦街南浦环岛西路29号

268

28211元/平

小区均价:29265元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

488

62118元/平

小区均价:69639元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

580

51892元/平

小区均价:60680元/平

梅花路二手房165万

东风东 大院管理 新装修 独立卫浴

梅花路| 1室 | 28.83平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

165

57232元/平

小区均价:69639元/平

富基广场二手房308万

富基广场,电梯两房,格局方正,布局合理,小区管理...

富基广场| 2室1厅 | 85.12平

低层/34层 西 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

308

36184元/平

小区均价:48812元/平

建设大马路二手房540万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

540

52043元/平

小区均价:42232元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,地铁口,南向,证过五年,价格可议,看房方...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.96平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1500

107173元/平

小区均价:93449元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27734元/平

小区均价:39458元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1530万

华南碧桂园怡翠苑 空间利用率高 周边生活配套齐...

华南碧桂园怡翠苑| 5室2厅 | 184.8平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上近地铁

1530

82792元/平

小区均价:96102元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

寺贝新街二手房580万

东山口加装平层电梯四房 旺中带静 毗邻东山口...

寺贝新街| 4室2厅 | 95.25平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

新上满五

580

60892元/平

小区均价:68760元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

170

29835元/平

小区均价:31123元/平

光大花园二手房450万

光大花园二期东南向3房 居住安静环境宜人 周边...

光大花园| 3室2厅 | 98.99平

中层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

45459元/平

小区均价:55893元/平

绿地越秀海玥二手房415万

绿地越秀海玥东南向精装修3房2卫 小区管理 近地...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.3平

低层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

415

40967元/平

小区均价:39216元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

佳滨苑二手房420万

佳滨苑南北通透三房 采光通风好 生活配套齐全 ...

佳滨苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五唯一住房

420

45161元/平

小区均价:50403元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

碧桂园假日半岛映月湾别墅二手房210万

碧桂园假日半岛映月湾别墅户型方正,采光通风效...

碧桂园假日半岛映月湾别墅| 5室2厅 | 222平

低层/3层 精装 2006年

花都区-狮岭  碧桂园假日半岛映月湾别墅

210

9459元/平