4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

誉峰二手房2198万

珠江新城东区豪宅区,格局方正大气,利用率高,管...

誉峰| 3室2厅 | 173.5平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2198

126686元/平

小区均价:162683元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

嘉裕君玥公馆二手房1738万

嘉裕君玥公馆 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

中层/30层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1738

130100元/平

小区均价:119865元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

南国花园二手房1650万

珠城豪宅 南国花园大平层4房 东南望花园 近地铁...

南国花园| 4室2厅 | 183.7平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁随时可看

1650

89820元/平

小区均价:99405元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

碧海湾二手房1580万

碧海湾一线江景豪华四房过五年急售

碧海湾| 4室2厅 | 189.32平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁随时可看

1580

83457元/平

小区均价:102620元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1460万

小区位于白云大道北,靠近白云山脚下,居住环境舒...

华远云和墅(大一山庄)| 4室3厅 | 177.79平

中层/6层 东南 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

随时可看

1460

82119元/平

小区均价:81981元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1300万

宏景台(宏景国际公寓) 豪华大三房 过五年 急售

宏景台(宏景国际公寓)| 4室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁随时可看

1300

87073元/平

小区均价:95060元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

碧海湾二手房1200万

碧海湾 舒适大三房 中高层 保养好 急售

碧海湾| 3室2厅 | 141.8平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁随时可看

1200

84626元/平

小区均价:102620元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

降价急售 嘉裕君玥公馆 电梯大三房 满五年 配套...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

珠江太阳城广场二手房1150万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,高层,证过五年,...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/30层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五随时可看

1150

81560元/平

小区均价:91303元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

远洋明珠二手房1080万

远洋明珠 东塔 豪装三房 送全部家电

远洋明珠| 3室2厅 | 117.6平

中层/25层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁随时可看

1080

91837元/平

小区均价:76828元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 高层东南向 三房 采光好 视野开阔

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:83190元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

骏景花园二手房1000万

东御苑 不超豪宅4房 南向单边位 通风采光好 看...

骏景花园| 4室2厅 | 133.54平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

1000

74884元/平

小区均价:47986元/平