4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙馨园(一期)二手房450万

中海金沙馨园 南北通透 拎包即可入住

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.8平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

450

31077元/平

小区均价:26741元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙馨园(二期)二手房238.8万

中海金沙馨园(二期) 精装修交付省心省力 非常笋...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.8平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

238.8

24170元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房520万

豪宅小区!恒大绿洲大平层边户采光好,景观望园林...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

520

24705元/平

小区均价:30834元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27486元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸江岸花园二手房235万

中原好房 东南向望园景 三房两卫 户型方正 采光好

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 97平

低层/33层 东南 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五降价

235

24227元/平

小区均价:23541元/平

中海金沙湾二手房580万

过桥就到荔湾 金沙洲江景豪宅 五居室 精装修

中海金沙湾| 5室2厅 | 210平

中层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

580

27619元/平

小区均价:23615元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85098元/平

中海金沙馨园(二期)二手房350万

中海金沙馨园 三房两厅两卫 东南朝向 全屋无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

中层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

350

35558元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房780万

恒大绿洲大平层豪装 东西向正望江望花园

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

780

28946元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房650万

豪宅小区板式楼 户型可改四房 望园林又可以望江...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

中层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

650

24122元/平

小区均价:30834元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30834元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39828元/平

富力桃园二手房240万

实用小三房 凸阳台 采光好 产权清晰 诚心出售

富力桃园| 3室2厅 | 85.44平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上

240

28090元/平

小区均价:29470元/平