4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98790元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

天誉花园二手房3300万

天誉花园 双地铁口 高层复式 景观好 诚意出售 ...

天誉花园| 5室2厅 | 293平

高层/31层 西北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

3300

112628元/平

小区均价:68891元/平

中海璟晖华庭二手房2800万

中海璟晖华庭 精装四房 南北对流双阳台 通风采...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 195平

高层/32层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2800

143590元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠江公园旁,高层,视野开阔,景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2500

163741元/平

小区均价:160116元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房2300万

方圆月岛 高层 看珠江公园

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 263.89平

高层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

2300

87158元/平

小区均价:105974元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

高层东向4房望珠江公园 业主诚售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.15平

高层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁满五

2200

107764元/平

小区均价:115184元/平

珠江帝景二手房2200万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

珠江帝景二手房2200万

一线景观 保养精致 方正实用 视野开阔 采光通透...

珠江帝景| 5室2厅 | 204平

高层/35层 西北 豪装 2008年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

2200

107843元/平

小区均价:77365元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2150万

凯旋新世界枫丹丽舍 全南向三房 安静看花园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

2150

147665元/平

小区均价:172086元/平

东湖御苑二手房2150万

东湖御苑 复式三层 南向单边位 望江豪宅 厅出阳...

东湖御苑| 5室2厅 | 253平

高层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

2150

84980元/平

小区均价:60472元/平

金湖花园二手房2140万

金湖花园复式 户型方正实用 采光非常好

金湖花园| 5室2厅 | 265.67平

高层/6层 东西 豪装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

2140

80551元/平

小区均价:66292元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

侨福苑二手房2000万

新收侨福苑实用复式5房出售业主有心卖价格好谈...

侨福苑| 5室2厅 | 245平

高层/21层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

2000

81633元/平

小区均价:59233元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76115元/平

天誉花园二手房1960万

天誉花园 双地铁口 高层大四房 诚意出售 看房方...

天誉花园| 4室2厅 | 150.39平

中层/31层 西南 其他 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

1960

130328元/平

小区均价:68891元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1950万

珠江帝景紫龙府,次新楼,临近地铁,通透四房

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 197平

高层/29层 东西 精装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

近地铁满五

1950

98985元/平

小区均价:91793元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

帝景苑二手房1880万

帝景苑 高层 复式豪华五房 保养不错 看中可谈

帝景苑| 5室2厅 | 206.59平

高层/32层 西南 豪装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五

1880

91002元/平

小区均价:75310元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

天誉花园二手房1850万

天誉花园,业主诚心出售,产权清晰,证满五年,银行...

天誉花园| 6室3厅 | 291.21平

高层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

1850

63528元/平

小区均价:68891元/平