4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3200万

天誉半岛花园,通透明亮,单梯单户,私密性好

天誉半岛花园| 5室2厅 | 353.31平

高层/27层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3200

90572元/平

小区均价:97081元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房2200万

天誉半岛花园一线江景,三江汇聚,气势磅礴,全弧...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 271平

高层/34层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2200

81181元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房1700万

天誉半岛花园三面环江一线稀缺江景高端豪宅

天誉半岛花园| 4室2厅 | 257.63平

高层/51层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

1700

65986元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

新天半山二手房1393万

向南湖,南眺白云山,景观辽阔自然风景资源丰富

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平

新天半山二手房1387万

室内有四房还有保姆间,超大阳台,一线南湖景观

新天半山| 4室2厅 | 285平

高层/26层 西北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

随时可看

1387

48667元/平

小区均价:57565元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64294元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

天誉半岛花园二手房1200万

天誉半岛花园 电梯精致三房 环境优美 生活便利

天誉半岛花园| 3室2厅 | 148平

中层/39层 西南 发展商装修 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1200

81081元/平

小区均价:97081元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

九洲海誉居二手房1180万

九洲海誉居 中高层 舒适三房 望天河北 保养好

九洲海誉居| 3室2厅 | 136.39平

中层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1180

86517元/平

小区均价:79535元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

金融街融御二手房1030万

金融街融御,户型方正四房,次新房,采光通风好,交...

金融街融御| 4室2厅 | 130平

高层/39层 西南 简装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1030

79231元/平

小区均价:62483元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房970万

广钢新城 大平层 楼龄新 近地铁 业主急售 来电...

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 170.98平

中层/26层 西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁

970

56732元/平

小区均价:51886元/平

中信西关海二手房950万

中信西关海 位置好 安静不吵 业主有心卖 来电即...

中信西关海| 4室2厅 | 165平

高层/42层 西南 精装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

950

57576元/平

小区均价:64294元/平

金地天河公馆二手房930万

金地天河公馆 中高层 实用四房 过五年 价格可谈

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

中层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

930

76613元/平

小区均价:71304元/平

九洲海誉居二手房905万

九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 证过五年 价格...

九洲海誉居| 3室2厅 | 132.96平

高层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

随时可看

905

68066元/平

小区均价:79535元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房888万

粤海拾桂府少有大三房出售装修保养好看楼方便价...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116.21平

中层/32层 西南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

888

76413元/平

小区均价:89198元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平