4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

830

28424元/平

小区均价:30834元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56680元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场东南向三房 生活配套完善,沿江生活带 ...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

细岗路二手房98万

细岗东区2房 周边配套齐全 交通方便 围院管理安...

细岗路| 2室1厅 | 49平

高层/8层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

新上近地铁

98

20000元/平

小区均价:25785元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上随时可看

450

45249元/平

小区均价:55893元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17516元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83221元/平

锦城南苑二手房2100万

越秀梅花路 锦城南苑 四方三卫 196平大平层 近...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

合和新城一期二手房178万

4室2厅2卫2阳台 房屋朝北,室内采光均匀舒适 拎...

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15009元/平

云峰花园一期二手房350万

地铁口 惊爆价云峰花园 精装南向

云峰花园一期| 4室2厅 | 187平

高层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

350

18717元/平

小区均价:14563元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平