4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房480万

云鹤轩 三房 交通便利 配套成熟

云鹤轩| 3室2厅 | 117.13平

高层/32层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

480

40980元/平

小区均价:48851元/平

富基广场二手房530万

富基广场高层户型方正,交通便利,近市二宫地铁

富基广场| 3室2厅 | 103.63平

高层/44层 西北 中装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满五

530

51143元/平

小区均价:49862元/平

剑桥郡北苑君澜二手房480万

长隆万博商圈 临江低密度小高层 双主套 价格可...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.66平

低层/24层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上随时可看

480

27326元/平

小区均价:35452元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 88平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

470

53409元/平

小区均价:54333元/平

淘金路二手房600万

『原装电梯』超实用四房 高层视野开阔采光通风好

淘金路| 4室2厅 | 155.42平

高层/15层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

600

38605元/平

小区均价:50662元/平

保利花园二手房570万

保利花园,方正实用四房,南北通透,采光充足,小区...

保利花园| 4室2厅 | 127.59平

高层/18层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

570

44674元/平

小区均价:44093元/平

保利花园二手房630万

保利花园二期,电梯高层带主套,保养新净户型实用...

保利花园| 3室2厅 | 122平

高层/18层 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

630

51639元/平

小区均价:44093元/平

贵贤上品二手房780万

贵贤上品 南北对流 大三房 中间楼层 采光视野好...

贵贤上品| 3室2厅 | 112.58平

中层/32层 南北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

新上近地铁

780

69284元/平

小区均价:61389元/平

富力桃园二手房305万

D区受欢迎小三房 东西对流 通风好 免个税 采光...

富力桃园| 3室2厅 | 91平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

305

33516元/平

小区均价:29487元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 高层 东北向 三房 业主诚售!

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

450

48387元/平

小区均价:58073元/平

建设大马路拥翠小区二手房158万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 39.91平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

新上近地铁随时可看

158

39589元/平

小区均价:44631元/平

福今路二手房290万

(格局方正)配套齐全 交通便利

福今路| 2室1厅 | 58.58平

高层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

290

49505元/平

小区均价:56894元/平

华南农业大学嵩山区二手房760万

华南农业大嵩山区 中层一梯两户 舒适大三房

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 94.74平

中层/7层 南北 精装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁随时可看

760

80220元/平

小区均价:63257元/平

广东粤剧院大院二手房280万

广东粤剧院大院 购物、银行、区域配套成熟、地段...

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 50.79平

中层/6层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

280

55129元/平

小区均价:63252元/平

五洲大厦二手房550万

中山医旁,原装电梯,单位大院管理,出行方便快捷

五洲大厦| 3室2厅 | 116.13平

中层/30层 简装 2004年

越秀区-东川路  中山二路25号

近地铁降价

550

47361元/平

小区均价:54838元/平

剑桥郡北苑君澜二手房650万

剑桥郡北苑君澜户型方正,采光充足

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 213平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

降价

650

30516元/平

小区均价:35452元/平

剑桥郡北苑君澜二手房618万

剑桥郡北苑君澜,视野开阔,利用率高

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 197.55平

低层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

618

31283元/平

小区均价:35452元/平

剑桥郡佰利山二手房315万

环境舒适,交通便利。

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.37平

中层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

315

26838元/平

小区均价:29857元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42557元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29857元/平

君华香柏广场二手房420万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东北 豪装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:49937元/平

云山诗意二手房330万

云山诗意 诗意居看花园 业主说按市场价格出 只...

云山诗意| 3室2厅 | 106平

中层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五降价

330

31132元/平

小区均价:37253元/平

富力广场T区二手房165万

富力广场 实用单间 视野开阁

富力广场T区| 1室 | 33.19平

高层/24层 东北 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

165

49714元/平

小区均价:42795元/平

富力广场T区二手房295万

富力广场东南两房 保养新净 地铁沿线 旺中带静

富力广场T区| 2室1厅 | 74平

高层/19层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

295

39865元/平

小区均价:42795元/平