4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

历德雅舍二手房475万

历德雅舍 电梯高层 舒适三房 保养好 急售

历德雅舍| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

新上

475

49479元/平

小区均价:78646元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30834元/平

联发名阁二手房538万

联发名阁 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

联发名阁| 3室1厅 | 86平

高层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

满五

538

62558元/平

小区均价:65727元/平

德政中路二手房480万

德政中路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

德政中路| 3室1厅 | 88平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

480

54545元/平

小区均价:42420元/平

五羊新城H区二手房160万

五羊新城H区 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

五羊新城H区| 2室1厅 | 37.51平

高层/8层 西南 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

160

42655元/平

小区均价:50809元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

东兴南小区二手房240万

东兴南小区 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

东兴南小区| 1室1厅 | 47平

高层/9层 西 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

240

51064元/平

小区均价:50843元/平

天逸名都二手房430万

天逸名都 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

天逸名都| 2室2厅 | 66平

高层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

满五

430

65152元/平

小区均价:71643元/平

东方之珠花园二手房660万

东方之珠花园 通风采光好 方正实用 出行方便 ...

东方之珠花园| 3室2厅 | 123.02平

高层/28层 西北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

660

53650元/平

小区均价:64966元/平

瑞安花园二手房260万

瑞安花园 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

瑞安花园| 3室2厅 | 108.47平

高层/33层 西南 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

260

23970元/平

小区均价:24331元/平

龙珠楼二手房299万

龙珠楼 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

龙珠楼| 2室2厅 | 73平

高层/9层 西北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

299

40959元/平

小区均价:51705元/平

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

随时可看

238

39667元/平

小区均价:39354元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

新达城广场二手房235万

新达城广场 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

新达城广场| 1室 | 44.37平

高层/30层 西 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

235

52964元/平

小区均价:44100元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

254

40000元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房366万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 78平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

366

46923元/平

小区均价:42420元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

随时可看

120

10909元/平

小区均价:9698元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

富力东堤湾| 2室1厅 | 82平

高层/29层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

890

108537元/平

小区均价:82781元/平

龙津苑小区二手房158万

龙津苑小区 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

龙津苑小区| 2室1厅 | 37平

高层/9层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

随时可看

158

42703元/平

小区均价:36838元/平

金麓山庄二手房255万

金麓山庄 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

金麓山庄| 2室1厅 | 75.2平

高层/9层 南北 豪装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

255

33910元/平

小区均价:39313元/平

花园大厦二手房350万

花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

花园大厦| 1室1厅 | 65平

高层/18层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

随时可看

350

53846元/平

小区均价:58002元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

太阳广场二手房1300万

太阳广场 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方...

太阳广场| 4室2厅 | 209.22平

高层/18层 三面单边 其他 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

1300

62136元/平

小区均价:61922元/平