4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48012元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房405万

全新未入住 随时可看房 入广附 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.42平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

405

45292元/平

小区均价:43160元/平

星汇云锦二手房1650万

星汇云锦 豪华大三房 保养好 急售 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

低层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1650

68465元/平

小区均价:98790元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90181元/平

星汇云锦二手房1600万

星汇云锦 中层 豪华三房 过五年 急售

星汇云锦| 3室2厅 | 242.81平

中层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1600

65895元/平

小区均价:98790元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32715元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

原道路二手房330万

新收原道路实用2房业主有心卖价格好谈业主全权...

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

71066元/平

小区均价:89824元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 望花园 精装修拎包入住 价格好谈 ...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98.18平

低层/32层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

300

30556元/平

小区均价:39813元/平

天河御品二手房420万

天河御品 方正大三房 视野采光好

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/23层 西 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房

420

36842元/平

小区均价:45977元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

好世界公寓二手房162万

好世界公寓 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

162

44359元/平

小区均价:53243元/平

广州雅居乐花园上善若水二手房630万

带车位 南向四房 小高层 保养新 近地铁 价格可...

广州雅居乐花园上善若水| 4室2厅 | 189.2平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

630

33298元/平

小区均价:36443元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五

699

68624元/平

小区均价:67183元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层无敌江景 诚意急售资金周...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

4200

106599元/平

小区均价:89824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五

276

28351元/平

小区均价:34498元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

星河湾半岛(4期)二手房2000万

星河湾半岛(4期) 带豪华装修 中层无敌江景 诚意...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 285平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

70175元/平

小区均价:89824元/平

先烈中路81号大院二手房480万

先烈中路81号大院科学院院长楼大3房10米双阳台...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 120.71平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

480

39765元/平

小区均价:47122元/平