4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江源半岛二手房680万

江源半岛 金融城 东南向 舒适三房 近地铁

江源半岛| 3室2厅 | 106平

中层/17层 东南 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

随时可看

680

64151元/平

小区均价:71027元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 大两房 价格可谈

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

骏景花园二手房488万

骏景花园舒适大三房过五年中楼层价格可谈

骏景花园| 3室2厅 | 136平

中层/13层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

488

35882元/平

小区均价:48001元/平

九洲海誉居二手房960万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 随时看房

九洲海誉居| 4室2厅 | 140.53平

中层/34层 东南 简装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

960

68313元/平

小区均价:79535元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房180万

铂林国际公寓复式一房一厅中楼层过五年急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 39.9平

中层/23层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上满二

180

45113元/平

小区均价:77292元/平

壹号公馆二手房728万

壹号公馆 南北对流 豪华四房 过五年 急售

壹号公馆| 4室2厅 | 174平

中层/14层 南北 简装 2005年

天河区-粤垦  天河天河区广园东瘦狗岭路313号

728

41839元/平

小区均价:44888元/平

侨林苑二手房450万

侨林苑一房入读华阳总价低价格可谈

侨林苑| 1室 | 46.68平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

450

96401元/平

小区均价:83502元/平

雅居乐富春山居二手房980万

雅居乐富春山居 中层 豪华四房 望园林 望泳池 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 189.31平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

980

51767元/平

小区均价:45955元/平

新福港鼎峰二手房780万

新福港鼎峰 高层 南北对流大四房 过五年 急售

新福港鼎峰| 4室2厅 | 168.43平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

780

46310元/平

小区均价:44390元/平

海角楼二手房590万

海角楼 中层 三房单位 过五年 急售 价格可谈

海角楼| 3室2厅 | 116.45平

中层/20层 精装 1995年

天河区-体育中心  天河区天河路93号

590

50666元/平

小区均价:43554元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

名门大厦二手房950万

名 门 大厦 复式 豪华四房 过五年 急售

名门大厦| 3室1厅 | 121平

中层/32层 精装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

950

78512元/平

小区均价:66163元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

新福港鼎峰二手房660万

新福港鼎峰 高层 南北对流三房 保养好 急售 价...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 139平

中层/26层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

660

47482元/平

小区均价:44390元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

随时可看

340

38245元/平

小区均价:44390元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1300万

宏景台(宏景国际公寓) 豪华大三房 过五年 急售

宏景台(宏景国际公寓)| 4室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

随时可看

1300

87073元/平

小区均价:95060元/平

越秀岭南山畔二手房638万

越秀岭南山畔 高层 南北对流 豪华三房 过五年 ...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 142.09平

中层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

638

44901元/平

小区均价:51933元/平

隆德大厦二手房330万

德大厦 中高层 舒适两房 过五年 急售

隆德大厦| 2室1厅 | 65.38平

中层/30层 简装 2005年

天河区-体育中心  天河路371,373号

330

50474元/平

小区均价:63540元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

芳草园二手房650万

芳草园 中层 东南向 舒适大两房 过五年 急售

芳草园| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 中装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

650

69892元/平

小区均价:90198元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

招商雍华府二期二手房985万

招商雍华府二期 中高层 南北对流 四房 急售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 126.68平

中层/32层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

985

77755元/平

小区均价:63859元/平