4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

历德雅舍二手房475万

历德雅舍 H座

历德雅舍| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

新上

475

49479元/平

小区均价:78646元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房980万

恒大绿洲 小区内安保严谨,靠近地铁沙贝6号线,小...

恒大绿洲| 5室2厅 | 292平

低层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

980

33562元/平

小区均价:30834元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 A1

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98790元/平

联发名阁二手房538万

联发名阁 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

联发名阁| 3室1厅 | 86平

高层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

满五

538

62558元/平

小区均价:65727元/平

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

中山三路二手房280万

中山三路 带精装修。搬家具后直接拎包入住。

中山三路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

280

50909元/平

小区均价:52387元/平

竹丝岗二手房500万

竹丝岗 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

竹丝岗| 3室1厅 | 87平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

500

57471元/平

小区均价:54222元/平

天兴大厦二手房405万

天兴大厦 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

天兴大厦| 3室2厅 | 87平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

405

46552元/平

小区均价:40826元/平

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

白云路二手房250万

白云路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

白云路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 豪装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

250

50000元/平

小区均价:40038元/平

中曦大厦二手房570万

中曦大厦 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

中曦大厦| 3室2厅 | 103.33平

中层/32层 东北 精装 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

570

55163元/平

小区均价:54038元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

富力东堤湾二手房60万

富力东堤湾 车位

富力东堤湾| 1室 | 13平

低层 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

60

46154元/平

小区均价:82781元/平

广州大道中省政府宿舍二手房700万

省政府宿舍 通风采光好 方正实用 出行方便 生...

广州大道中省政府宿舍| 4室2厅 | 148.52平

中层/9层 南北 精装 1990年

天河区-体育中心  天河区广州大道中954-980号

700

47132元/平

小区均价:50368元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

建设三马路二手房360万

建设三马路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

建设三马路| 3室1厅 | 89平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

360

40449元/平

小区均价:44786元/平

越秀南路二手房165万

越秀南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

越秀南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

165

35870元/平

小区均价:35786元/平

中山三路二手房266万

中山三路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

中山三路| 3室1厅 | 60.66平

中层/6层 东西 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

266

43851元/平

小区均价:52387元/平

德政中路二手房360万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 3室1厅 | 71.59平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

360

50286元/平

小区均价:42420元/平

东兴北路二手房560万

东兴北路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东兴北路| 3室1厅 | 95平

低层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

560

58947元/平

小区均价:52261元/平

金鼎大厦二手房495万

金鼎大厦 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

金鼎大厦| 2室1厅 | 90.02平

低层/30层 西北 豪装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

495

54988元/平

小区均价:53519元/平

东华西路二手房108万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 36.51平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

108

29581元/平

小区均价:39354元/平

尚德大厦二手房220万

尚德大厦 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

尚德大厦| 1室1厅 | 62平

高层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

220

35484元/平

小区均价:54129元/平