4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房330万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

330

30275元/平

小区均价:39390元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50220元/平

农林上路二手房450万

农林上路 实用三房 别墅区 南北对流

农林上路| 3室2厅 | 87.03平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

450

51706元/平

小区均价:67726元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 拎包入住 格局方正 使用率高

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

水荫路二手房435万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

435

41968元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

东园新村二手房450万

东园新村 户型方正三房 南北对流

东园新村| 3室1厅 | 91平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁随时可看

450

49451元/平

小区均价:60852元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

劳动就业大厦二手房115万

东华南路 低层单位 总价低 有钥匙 随时看房

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39390元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53685元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金雅苑 东向 小区管理 电梯 停车方便 来电看...

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

东环路大院二手房350万

南北通透 采光良好

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50220元/平

帝景大厦二手房720万

户型大气 交通方便 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69285元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50637元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平