4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 黄边地铁站 通勤便利 精装两房

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

185

27214元/平

小区均价:31287元/平

越秀星汇云城二手房268万

业主急卖 次新房 北向小三房 产权清晰 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.84平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

268

32352元/平

小区均价:39830元/平

时代花生2二手房326万

业主急卖急卖 价格可刀 高楼层视野好 配套成熟 ...

时代花生2| 4室2厅 | 99.48平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

326

32770元/平

小区均价:37175元/平

越秀星汇云城二手房375万

越秀星汇云城 笋盘 急售 复式四房 保养好 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 109.8平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

375

34153元/平

小区均价:39830元/平

金湖花园二手房2140万

金湖花园 大复式 可看湖景 房子保养新 看房方便

金湖花园| 5室2厅 | 265.67平

高层/6层 东西 豪装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

2140

80551元/平

小区均价:67125元/平

越秀星汇云城二手房294万

次新房 户型方正 业主诚意卖 产权清晰 看房方便

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.84平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

294

35490元/平

小区均价:39830元/平

云裳丽影二手房350万

业主诚意出售 价格可淡 南北对流 产权清晰 看房...

云裳丽影| 3室2厅 | 92.25平

高层/30层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五

350

37940元/平

小区均价:40621元/平

小北路二手房297万

应元路 精装三房 南北对流 省一级小北本部小书...

小北路| 2室1厅 | 70.69平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

297

42014元/平

小区均价:54213元/平

半山翠庭二手房450万

依山而建 南北对流带天台 电梯3房 位置安静 居...

半山翠庭| 3室2厅 | 98.81平

高层/7层 南北 简装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

新上近地铁

450

45542元/平

小区均价:47397元/平

云山诗意二手房342万

云山诗意 望花园 楼层好 户型方正

云山诗意| 3室2厅 | 139平

高层/16层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁

342

24604元/平

小区均价:37315元/平

盈彩美居二手房310万

盈彩美居 舒适两房 电梯高层 景观好 保养不错

盈彩美居| 2室2厅 | 80平

高层/22层 南北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

310

38750元/平

小区均价:46046元/平

盈彩美居二手房360万

盈彩美居 诚意出售 户型方正

盈彩美居| 3室2厅 | 90.2平

高层/11层 南北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满五

360

39911元/平

小区均价:46046元/平

汇景新城龙熹山二手房850万

汇景新城龙熹山E1区高层精装3房 视野开阔望火炉...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 169.69平

高层/30层 东北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

850

50091元/平

小区均价:59694元/平

盈彩美居二手房480万

盈彩美居 出售 拎包入住

盈彩美居| 3室2厅 | 89.17平

高层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

480

53830元/平

小区均价:46046元/平

盈彩美居二手房360万

刚需房源地段成熟,欢迎看房!!!!

盈彩美居| 3室2厅 | 88.1平

高层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

360

40863元/平

小区均价:46046元/平

侨鑫保利汇景台二手房2468万

侨鑫保利汇景台 全新未住 好楼层 六恒系统 价格...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 234.51平

高层/12层 南北 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2468

105241元/平

小区均价:114599元/平

盈彩美居二手房360万

盈彩美居舒适三房电梯高层急售

盈彩美居| 3室2厅 | 97平

高层/22层 西北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

360

37113元/平

小区均价:46046元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

盈彩美居二手房350万

盈彩美居 中高层 舒适三房 保养好 急售

盈彩美居| 3室2厅 | 108.99平

高层/18层 东北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

350

32113元/平

小区均价:46046元/平

盈彩美居二手房370万

盈彩美居 金融城 电梯小高层 证过五年 价格可议

盈彩美居| 3室2厅 | 105平

高层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

370

35238元/平

小区均价:46046元/平

盈彩美居二手房350万

盈彩美居 中高层 舒适三房 保养好 价格可谈

盈彩美居| 3室2厅 | 99.2平

高层/25层 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

350

35282元/平

小区均价:46046元/平

富力千禧花园二手房238万

富力千禧 南北对流 厅大房大 精装保养 方正实用...

富力千禧花园| 2室1厅 | 67.61平

高层/18层 东北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

238

35202元/平

小区均价:52954元/平

惠福西路二手房128万

惠福西路 低总价 方正两房 实用户型 看房方便

惠福西路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁降价

128

25098元/平

小区均价:40491元/平

汇景新城世家二手房1350万

汇景新城高层阔绰双主套四房 视野景观优美

汇景新城世家| 4室2厅 | 226平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

随时可看降价

1350

59735元/平

小区均价:66872元/平