4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 南向大四房 高层 价格可议

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房510万

富力南驰富颐华庭 南北对流大四房 黄广附小书包...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

510

42500元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:45995元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

中海金沙馨园(一期)二手房600万

金沙洲中海金沙馨园四房二厅,南向厅出阳台

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.83平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

600

41428元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30834元/平

德政中路二手房480万

德政中路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

德政中路| 3室1厅 | 88平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

480

54545元/平

小区均价:42420元/平

建设三马路二手房60万

建设三马路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

建设三马路| 1室 | 11.86平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

满二

60

50590元/平

小区均价:44786元/平

竹丝岗二手房500万

竹丝岗 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

竹丝岗| 3室1厅 | 87平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

500

57471元/平

小区均价:54222元/平

天兴大厦二手房405万

天兴大厦 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

天兴大厦| 3室2厅 | 87平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

405

46552元/平

小区均价:40826元/平

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

五羊新城H区二手房160万

五羊新城H区 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

五羊新城H区| 2室1厅 | 37.51平

高层/8层 西南 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

160

42655元/平

小区均价:50809元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房900万

宏景台 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 100平

低层/22层 西 简装 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

900

90000元/平

小区均价:95060元/平

广州大道中省政府宿舍二手房700万

省政府宿舍 通风采光好 方正实用 出行方便 生...

广州大道中省政府宿舍| 4室2厅 | 148.52平

中层/9层 南北 精装 1990年

天河区-体育中心  天河区广州大道中954-980号

700

47132元/平

小区均价:50368元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平