4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

省一级东风东小 黄金楼层 三面单边 南北对流大...

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39828元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

永福国际二手房299万

永福国际两房 户型方正 提前约可看房

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满二

299

52456元/平

小区均价:60188元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26808元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平