4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观云府二手房960万

(次新房)中海观云府 南北对流四房 空间利用率高...

中海观云府| 4室2厅 | 131平

中层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

960

73282元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 南北对流 环境好 舒适4房 望园...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39458元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TODCBD核心资产,4房3卫,国际滨河公园,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TODCBD核心资产,四房两卫,城市中轴线,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 南北对流 景观优美 户型方正

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

金地壹阅府二手房1000万

金地壹阅府

金地壹阅府| 3室2厅 | 183.9平

低层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁

1000

54377元/平

小区均价:64105元/平

越秀品秀星樾二手房900万

越秀品秀星樾 南北通透 小洋房 1梯2户 看房方便...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.28平

低层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

900

69082元/平

小区均价:39458元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

越秀品秀星樾二手房420万

必看好房 靠公园 南北对流 好楼层 诚意出售

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.9平

低层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

31134元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

保利越秀天启二手房452万

精装保养新 户型方正 近沙涌地铁站 一站太古汇

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利越秀天启二手房452万

南向四房 花园优美 近沙涌地铁站 精装保养新

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.08平

低层/26层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

452

37958元/平

小区均价:42972元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞 南北对流 价格可议 楼层好 看房方便

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1300

69149元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39458元/平

越秀南路二手房866万

北京路板块 独栋电梯别墅 大建基113方5房2厅4卫...

越秀南路| 5室2厅 | 152平

低层/3层 南北 精装 2025年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

新上近地铁

866

56974元/平

小区均价:35786元/平

越秀品秀星樾二手房650万

越秀品秀星樾 科学城 次新房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 125.03平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

650

51988元/平

小区均价:39458元/平

中海观澜府二手房1480万

中海观澜府4室2厅中层楼层南北通透采光良好

中海观澜府| 4室2厅 | 159.49平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1480

92796元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

合生中央城二手房322万

合生中城舒适四房中楼层保养好急售

合生中央城| 4室2厅 | 127.96平

中层/38层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

322

25164元/平

小区均价:27549元/平

越秀天荟江湾二手房80万

越秀天荟江湾2室2厅

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 36平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

80

22222元/平

小区均价:24957元/平

12345