4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39813元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44652元/平

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29453元/平

剑桥郡剑桥汇二手房820万

剑桥郡剑桥汇 高楼层 证过五年 望江 业主诚售

剑桥郡剑桥汇| 6室2厅 | 310平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

820

26452元/平

小区均价:35144元/平

保利西子湾二手房550万

位于江边小区,四房两卫,房屋景观漂亮,视野无遮...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.5平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

550

38596元/平

小区均价:29453元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房558万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 新装修,保养很好,可拎包入住

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

558

31886元/平

小区均价:33053元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房558万

珊瑚天峰 两套打通户型 高层精装修 室内设计新...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

558

31886元/平

小区均价:33053元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12763元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

豪利花园四期二手房160万

只发笋盘 豪利花园 户型方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18169元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40269元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49876元/平

富力现代广场二手房498万

富力现代广场东南向4房 小区管理 生活配套齐全 ...

富力现代广场| 4室2厅 | 126.42平

高层/18层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁随时可看

498

39393元/平

小区均价:45434元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29453元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:12375元/平

保利西子湾二手房260万

地铁6号线 临江小区三房 高楼层视野采光好

保利西子湾| 3室2厅 | 97.58平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

260

26645元/平

小区均价:29453元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27447元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30842元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27447元/平