4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49876元/平

富力现代广场二手房498万

富力现代广场东南向4房 小区管理 生活配套齐全 ...

富力现代广场| 4室2厅 | 126.42平

高层/18层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁随时可看

498

39393元/平

小区均价:45434元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房280万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

280

30124元/平

小区均价:29453元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房260万

地铁6号线 临江小区三房 高楼层视野采光好

保利西子湾| 3室2厅 | 97.58平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

260

26645元/平

小区均价:29453元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30842元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27447元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30842元/平

星汇金沙二期二手房230万

东南向三房精装修,小区楼龄新,房子保养好,简单...

星汇金沙二期| 3室2厅 | 95.68平

中层/32层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

满五

230

24038元/平

小区均价:24038元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

恒大绿洲二手房570万

过桥即到荔湾区,恒大绿洲一期大平层,一线江景房

恒大绿洲| 3室2厅 | 197.8平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

570

28817元/平

小区均价:30842元/平

恒大绿洲二手房890万

金沙洲豪宅 恒大绿洲中高楼层,豪华装修四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 293.39平

中层/30层 三面单边 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

890

30335元/平

小区均价:30842元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平

中海金沙湾二手房250万

中海金沙湾3房,保养新净。户型方正采光好

中海金沙湾| 3室1厅 | 105.22平

高层/33层 东北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

250

23760元/平

小区均价:23765元/平

恒大绿洲二手房898万

广州恒大绿洲,高层南向景观好,位置安静

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

898

33609元/平

小区均价:30842元/平

保利西子湾二手房238万

地铁口小区 高楼层望江三房,视野开阔采光好,业...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房降价

238

24393元/平

小区均价:29453元/平

中海金沙湾二手房480万

过桥就到荔湾,中海金沙湾江景四房,业主调整价格...

中海金沙湾| 4室2厅 | 188.37平

高层/33层 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

480

25482元/平

小区均价:23765元/平

保利西子湾二手房255万

白云区江景小区,近地铁,保利西子湾三房两卫,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

255

26135元/平

小区均价:29453元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30842元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

峻林二手房3300万

峻林 三期 高层 望小蛮腰 豪华四房 保养好 急售

峻林| 4室2厅 | 259.25平

高层/41层 南北 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁随时可看

3300

127290元/平

小区均价:124895元/平