4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23765元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

随时可看

1834

70051元/平

小区均价:48012元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

满二

500

47619元/平

小区均价:45950元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

保利天悦二手房3800万

保利天悦,一线江景,方正大平层,视野开阔,采光通...

保利天悦| 5室2厅 | 285.35平

高层/40层 南北 简装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

满五

3800

133170元/平

小区均价:157919元/平

紫丹阁二手房398万

江南西紫丹阁电梯三房,地铁就在家门口;周边配套...

紫丹阁| 3室2厅 | 97平

高层/23层 东南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

398

41031元/平

小区均价:38230元/平

雅郡花园二手房1200万

雅郡花园,户型方正实用,南北对流望花园,视野开...

雅郡花园| 4室2厅 | 210.6平

高层/11层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

1200

56980元/平

小区均价:76443元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38251元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

逸景翠园二手房660万

逸景翠园,高层四房,视野开阔,小区环境安静,周边...

逸景翠园| 4室2厅 | 156.51平

高层/19层 南北 简装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

660

42170元/平

小区均价:48407元/平

东翠花园二手房858万

东翠花园,复式大平层,户型方正四房三卫,采光通...

东翠花园| 4室2厅 | 171平

高层/12层 南北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区海联路东翠南街2-30号

满五

858

50175元/平

小区均价:40802元/平

高雅湾二手房900万

高雅湾,北向一线望江,南北对流三房,装修保养新...

高雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/30层 东北 精装 2009年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区滨江东路318号、怡福路24...

满五

900

69231元/平

小区均价:75059元/平

富力现代广场二手房550万

富力现代广场,中层三房带主套,户型方正,采光通...

富力现代广场| 3室2厅 | 125平

高层/18层 东南 豪装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

满五

550

44000元/平

小区均价:45434元/平

珠江广场二手房840万

珠江广场,水岸卫城中层户型方正三房带主套,一线...

珠江广场| 3室2厅 | 132.36平

高层/31层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

满五

840

63463元/平

小区均价:65561元/平

琶洲新村二手房460万

琶洲新村,高层大两房,南北对流通风,采光充足,生...

琶洲新村| 2室2厅 | 89.53平

高层/40层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

460

51379元/平

小区均价:59385元/平

嘉仕花园上领二手房475.2万

嘉仕花园上领,实用两房,东南向,视野开阔,景观好...

嘉仕花园上领| 2室2厅 | 88.61平

高层/28层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路嘉轩街2,5号

475.2

53628元/平

小区均价:53627元/平

珠江御景湾二手房580万

珠江御景湾,精装三房带主套,高层视野开阔,产权...

珠江御景湾| 3室2厅 | 140平

高层/17层 南北 精装 2004年

海珠区-沥滘  南洲路韵景街\倚景街\雅景街\恒景街

580

41429元/平

小区均价:44121元/平

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯三房两卫;大型小区花园管理;...

翠城花园| 3室2厅 | 114.57平

高层/33层 东北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

600

52370元/平

小区均价:50182元/平

金融街融御二手房580万

金融街融御,高层户型方正三房,采光通风好,次新...

金融街融御| 3室2厅 | 105平

高层/38层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

580

55238元/平

小区均价:62483元/平

宏宇广场二手房1200万

宏宇广场,高层六层,采光通风好,生活配套成熟,出...

宏宇广场| 6室2厅 | 264平

高层/33层 东南 豪装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

1200

45455元/平

小区均价:37096元/平