4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45364元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29453元/平

东环大厦(东环商厦)二手房360万

中原好房 东环大厦 三房 两个厕所 中层 育才 地铁口

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

中层/27层 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁随时可看

360

39301元/平

小区均价:46499元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62976元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69233元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73234元/平

水荫路二手房370万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

42641元/平

小区均价:44532元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57971元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30842元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29476元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26882元/平

可逸豪苑二手房398万

中原好房 可逸豪苑3房2卫 业主诚心放售 价格从优 保养新...

可逸豪苑| 3室2厅 | 97.91平

中层/32层 东北 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

新上近地铁

398

40650元/平

小区均价:49065元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

东湖洲花园B区二手房868万

中原好房 番禺广场 超大平层 南北对流 望园林 安静不吵 ...

东湖洲花园B区| 5室2厅 | 288平

中层/28层 南北 精装 2011年

番禺区-石碁  番禺区清河东路东段傍雁路

新上近地铁满五随时可看

868

30139元/平

小区均价:30139元/平

南天名苑二手房1750万

中原好房 南天名苑 南北向一线望江 岛尖生活,私密性高

南天名苑| 4室2厅 | 300.68平

中层/20层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

新上

1750

58201元/平

小区均价:71168元/平

顺景雅苑二手房300万

中原好房 (新上)顺景雅苑三期 电梯大两房 厅出阳台方正实...

顺景雅苑| 2室2厅 | 91.75平

中层/15层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

300

32698元/平

小区均价:40206元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36648元/平

富景花园二手房280万

中原好房 (业主诚心出)富景花园 豪装正规大两房 采光充足...

富景花园| 2室2厅 | 88.39平

中层/31层 西北 豪装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五唯一住房

280

31678元/平

小区均价:36648元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31240元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29476元/平

保利中环广场二手房550万

中原好房 保利中环广场 户型方正高层采光通风好 近地铁出...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

550

60982元/平

小区均价:57279元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27447元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

12