4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60879元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘 红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 4室1厅 | 370.52平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

二沙岛金亚花园二手房12000万

二沙岛 金亚花园 独栋别墅 少有房源 来电即看

二沙岛金亚花园| 6室5厅 | 412.71平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

12000

290761元/平

小区均价:164438元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮(天汇广场) 中层一线望江 豪华五房 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164078元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

庙前西街二手房4100万

东山口网红街 上居小铺出售 机会难得

庙前西街| 8室1厅 | 238平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

新上近地铁

4100

172269元/平

小区均价:66755元/平

二沙岛棕榈园二手房3800万

三层 景观好 实用率高

二沙岛棕榈园| 5室2厅 | 225平

中层/4层 三面单边 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3800

168889元/平

小区均价:156623元/平

教育路二手房3800万

教育路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

教育路| 6室2厅 | 234平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁

3800

162393元/平

小区均价:72316元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科金域蓝湾(24季)品质别墅,精装交付省心入住,...

中粮万科金域蓝湾别墅| 4室3厅 | 217.28平

低层/3层 三面单边 豪装 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

161082元/平

小区均价:125821元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科江景双拼别墅 私家大花园 业主诚意出售

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 218.9平

低层/3层 三面单边 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

159890元/平

小区均价:125821元/平

金地天河公馆二手房3000万

金地天河公馆别墅,单边位,超大花园,带车位

金地天河公馆| 5室2厅 | 198.82平

低层/1层 三面单边 简装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

3000

150890元/平

小区均价:71304元/平

恤孤院路二手房4600万

东山口 独栋老洋房红砖别墅 诚心出售

恤孤院路| 6室3厅 | 308平

低层/3层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

4600

149351元/平

小区均价:116126元/平

松岗东二手房7000万

东山口 松岗东 稀缺资源 独栋别墅 保养好

松岗东| 6室3厅 | 475.87平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

7000

147099元/平

小区均价:101215元/平

华侨新村别墅二手房3500万

华侨新村 独栋别墅 大花园 环境优雅 来电看楼

华侨新村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/9层 三面单边 其他 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五唯一住房

3500

142857元/平

小区均价:180800元/平

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

华侨新村别墅二手房4000万

华侨新村独栋别墅 带大花园 可停几辆车 位置靓 ...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 297平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4000

134680元/平

小区均价:180800元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平