4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

珠江帝景二手房3000万

珠江帝景苑 五房带入户花园 安静望花园又望江

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

天誉半岛花园二手房2880万

天誉半岛花园,南北通透,方正实用,全新豪装,配套...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 371平

高层/37层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2880

77628元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

中信君庭二手房2200万

中信君庭 南北对流 江景楼盘 鸿儒大气 南北对...

中信君庭| 4室2厅 | 260.63平

高层/43层 三面单边 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

2200

84411元/平

小区均价:75485元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

珠江金茂府二手房1800万

珠江金茂府 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、...

珠江金茂府| 5室2厅 | 239平

中层/28层 三面单边 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1800

75314元/平

小区均价:54607元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 实用四房 过五年 价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 164.85平

中层/17层 三面单边 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1800

109190元/平

小区均价:112750元/平

中海名都二手房1650万

中海名都,高层大五房带主套,采光通风好,安静舒...

中海名都| 5室2厅 | 228平

高层/39层 三面单边 精装 2005年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁

1650

72368元/平

小区均价:52919元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层 三面单边 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

汉苑(越秀)二手房1550万

汉苑 4室2厅 西南 越秀南向看江

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 188.43平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1550

82259元/平

小区均价:89442元/平

金湖花园二手房1480万

业主诚意出售,价格有空间,小区环境宁静舒适,户...

金湖花园| 4室3厅 | 280平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

唯一住房

1480

52857元/平

小区均价:66292元/平

汉苑(越秀)二手房1460万

望二沙岛 越秀汉苑 四房二厅 望广州塔 凯旋会旁...

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 173.97平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1460

83923元/平

小区均价:89442元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 中高楼层 新楼龄 超大4房 小区封闭...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室1厅 | 149平

中层/35层 三面单边 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93960元/平

小区均价:89198元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

富力现代广场二手房1350万

富力现代广场,高层单位,视野开阔,无遮挡,南北对...

富力现代广场| 4室2厅 | 173.48平

高层/24层 三面单边 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五唯一住房

1350

77819元/平

小区均价:45434元/平

金湖花园二手房1300万

业主诚意出售 居住环境舒适宁静 实用空间大 随...

金湖花园| 5室2厅 | 271.12平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1300

47949元/平

小区均价:66292元/平