4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

中冶逸璟台二手房770万

中冶逸璟台,地铁口,东南向,高层,景观好,看房方...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

770

56077元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房168万

家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采光好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房698万

中冶逸璟台 南向 高层复式 证过两年 价格可议

中冶逸璟台| 4室2厅 | 141平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

698

49504元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房650万

格局方正实用,通风采光良好,价格可谈

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.9平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

38484元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29507元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 南向 大三房 中高层 近地铁

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.81平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

31431元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房280万

安静望山景。 『优势朝向』:视野无遮挡南向,通风采...

岭南林语花园| 2室2厅 | 73.15平

高层/32层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

280

38278元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房588万

小区被山环绕,环境非常好,空气清新,2、楼龄新,发...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

588

44545元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房270万

岭南林语花园地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.31平

高层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

270

29249元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房320万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

岭南林语花园| 3室2厅 | 117.5平

高层/32层 未知 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27234元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房740万

中冶逸璟台 复式 豪华四房 高层 景观好

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

740

42775元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房780万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 139.65平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

780

55854元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房580万

奥园春晓 长岭居板块 舒适四房 保养好

奥园春晓| 4室2厅 | 144.5平

中层/15层 未知 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

580

40138元/平

小区均价:29507元/平

中冶逸璟台二手房400万

中冶置业,中国*的城市开发商,依托中冶集团世界5...

中冶逸璟台| 3室2厅 | 97.28平

高层/32层 未知 简装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

400

41118元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 116.53平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27461元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房450万

岭南林语花园 小区绿化高。环境优美。宁静和谐

岭南林语花园| 4室2厅 | 142平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

450

31690元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房336万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』满5年...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.7平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

336

36246元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房400万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间。

岭南林语花园| 4室2厅 | 141平

高层/33层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

400

28369元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房850万

中冶逸璟台 优质户型 采光好 精装复式 中层 证...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

中层/32层 南北 其他 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

850

64394元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房170万

厅出阳台,安静,采光极好,通风特别的好,拎包即住...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.89平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁唯一住房

170

22110元/平

小区均价:29507元/平

奥园春晓二手房228万

性价比高。2、来光好,无遮挡。3、格局合理,利用率高...

奥园春晓| 2室2厅 | 77.12平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满五唯一住房

228

29564元/平

小区均价:29507元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

12