4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

光大花园二手房193万

光大花园,实用精装一房,格局实用,近地铁,配套成...

光大花园| 1室1厅 | 37.87平

低层/18层 东北 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

193

50964元/平

小区均价:55865元/平

历德雅舍二手房390万

历德雅舍 一房一厅 保养好 安静望园林

历德雅舍| 1室1厅 | 53.4平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

390

73034元/平

小区均价:77968元/平

湖滨小区二手房132万

东湖地铁口 湖滨小区 正规1房1厅 低楼层 有阳台

湖滨小区| 1室1厅 | 45.6平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

132

28947元/平

小区均价:40266元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房88万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁22号线旁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二唯一住房

88

31429元/平

小区均价:30033元/平

锦城大厦(写字楼)二手房375万

锦城大厦写字楼 区域配套成熟,小区安静舒适,高...

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 133.71平

低层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满二

375

28046元/平

小区均价:34760元/平

越秀星汇云城二手房220万

越秀星汇云城 配套成熟 交通便利 同和商圈

越秀星汇云城| 1室1厅 | 68.36平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

220

32183元/平

小区均价:39884元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

富力天朗明居二手房200万

富力天朗明居 一房一厅 保养好 急售 价格可谈

富力天朗明居| 1室1厅 | 39.65平

低层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

200

50441元/平

小区均价:48735元/平

竹丝岗二手房80万

竹丝岗 养老必选 一楼户型方正 安静不吵 低总价

竹丝岗| 1室 | 24.45平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

80

32720元/平

小区均价:54222元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54300元/平

东方都会广场二手房290万

东方都会广场 复式一房一厅 近地铁 近天河公园

东方都会广场| 1室1厅 | 46.23平

低层/22层 其他 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满二

290

62730元/平

小区均价:70197元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

南国嘉居二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

南国嘉居| 1室1厅 | 64平

低层 其他 2001年

天河区-车陂  天河中山大道中车陂路

近地铁满二

300

46875元/平

小区均价:40250元/平

华润天合尚居二手房95万

华润天合尚居,公寓,少有放卖,总价低。

华润天合尚居| 1室1厅 | 37平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

95

25676元/平

小区均价:76745元/平

华景新城芳满庭园二手房35万

负二层靠电梯出入口车位,出入方便,方正大气

华景新城芳满庭园| 1室 | 11.9平

低层/1层 东北 中装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满二

35

29412元/平

小区均价:57256元/平

东山印象台二手房365万

东山印象台 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

东山印象台| 1室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

新上近地铁满二

365

70192元/平

小区均价:68852元/平

东南大厦二手房315万

东南大厦 带豪装修,搬家具后直接拎包入住,省掉...

东南大厦| 1室1厅 | 45.77平

低层/19层 西北 豪装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满二

315

68822元/平

小区均价:52985元/平

东方都会广场二手房270万

东方都会广场,地铁口,精装复式,证过五年,看房方...

东方都会广场| 1室1厅 | 39平

低层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满二

270

69231元/平

小区均价:70197元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房245万

保利罗兰花园,地铁口,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 1室1厅 | 55.44平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

245

44192元/平

小区均价:34311元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平