4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:53063元/平

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39467元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:53819元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平

水均大街二手房175万

水均大街 户型方正 正规一房一厅 中层 省级育...

水均大街| 1室1厅 | 37平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

175

47297元/平

小区均价:49549元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 珠江边 公园旁 加装平层电梯 小面积 ...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39467元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房213万

嘉诚国际 中层单间 装修保养好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

213

57197元/平

小区均价:45984元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

龙津西路二手房75万

龙津西路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

龙津西路| 1室1厅 | 27.55平

中层/9层 东南 简装 1989年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

75

27223元/平

小区均价:37292元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

新达城广场二手房305万

新达城广场 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

新达城广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

305

50833元/平

小区均价:44100元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

越秀南路二手房115万

越秀南路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

越秀南路| 1室1厅 | 37.26平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

115

30864元/平

小区均价:35786元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平