4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

云裳丽影二手房238万

云裳丽影 南北对流 业主诚意出售 一房一厅 安静...

云裳丽影| 1室1厅 | 50.62平

高层/10层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

238

47017元/平

小区均价:40494元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

建基路二手房70万

建基路 鸭墩新街一房一厅周边生活配套应有尽有,

建基路| 1室1厅 | 37.5平

高层/9层 中装 1995年

海珠区-滨江中  海珠区建基路

近地铁满二

70

18667元/平

小区均价:33108元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房80万

泰兴苑 交通便利 增添惬意

泰兴苑(文昌北路)| 1室 | 30平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二

80

26667元/平

小区均价:28229元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

华贵路二手房110万

华贵路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

华贵路| 1室1厅 | 35.31平

中层/4层 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

110

31153元/平

小区均价:36165元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39467元/平

星汇云锦二手房800万

星汇云锦 珠城 高层 证过五年 价格可议 看房方...

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

800

93023元/平

小区均价:98820元/平

嘉诚国际公寓二手房160万

嘉诚国际住宅 小户型 低总价 诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 38.09平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满二

160

42006元/平

小区均价:45984元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

金泽惠百氏广场二手房106万

带精装修,全新未住保养新2:地铁口物业,自带有小...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 51.4平

高层/11层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二随时可看

106

20623元/平

小区均价:21960元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

花园新村二手房122万

花园新村 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

花园新村| 1室 | 23.5平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二

122

51915元/平

小区均价:37671元/平

圣雅堡二手房85万

电梯1房,带阳台,方正实用,通风采光好,满五年

圣雅堡| 1室1厅 | 35.54平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

85

23917元/平

小区均价:22290元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

123