4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

竹丝岗二手房280万

竹丝岗 空军干休所大院管理南北对流农林下路商...

竹丝岗| 2室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

280

37838元/平

小区均价:54222元/平

福今路二手房346万

福今路 有车位 二房二厅 格局方正

福今路| 2室2厅 | 79.95平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二唯一住房

346

43277元/平

小区均价:56721元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:59080元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

环市中路二手房225万

环市路小区 加装电梯 精装修 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 53.85平

高层/8层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满二

225

41783元/平

小区均价:44689元/平

水荫二横路二手房220万

水荫二横路 高层小两房 大院管理 南北对流

水荫二横路| 2室1厅 | 54.79平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁满二

220

40153元/平

小区均价:47606元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

祈福新村活力花园二手房220万

祈福新村活力花园 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 84.87平

低层/20层 南北 豪装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

220

25922元/平

小区均价:25701元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31123元/平

第三金碧花园二手房310万

第三金碧小两房,户型方正实用,全明户型,通风采...

第三金碧花园| 2室2厅 | 66.78平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满二唯一住房

310

46421元/平

小区均价:41025元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 次新小区 南北朝向 方正大两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

解放中路二手房170万

解放中路 南北对流 采光好 大院管理

解放中路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满二唯一住房

170

41463元/平

小区均价:34596元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

12