4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金悦东山国际公馆 实用东向大两房 带先烈中小书...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29470元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85098元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39901元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

淘金家园二手房610万

新收淘金家园东南向实用大两房价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室2厅 | 92.35平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

610

66053元/平

小区均价:74295元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

农林上路二手房430万

农林上路八横路 三房带花园 安静舒适 省级东风...

农林上路| 2室1厅 | 83.9平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

430

51251元/平

小区均价:67909元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55893元/平

共和西路二手房418万

共和西 铁路房改 建筑质量好 户型方正实用

共和西路| 2室2厅 | 85平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

418

49176元/平

小区均价:67232元/平

富力御龙庭二手房430万

富力御龙庭 中星旁 保养好两房 看房方便 价格可...

富力御龙庭| 2室2厅 | 86平

低层/28层 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

430

50000元/平

小区均价:66706元/平

汉苑(越秀)二手房768万

汉苑电梯2房南北通透装修漂亮

汉苑(越秀)| 2室1厅 | 85平

低层/38层 东南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

768

90353元/平

小区均价:89442元/平

海印苑二手房520万

海印苑 东南向 两房 安静望小区 培正封闭式小区...

海印苑| 2室2厅 | 82.17平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

520

63283元/平

小区均价:66940元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85098元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平