4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房175万

祈福新村迎风阁 地铁22号线

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.21平

高层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

175

20781元/平

小区均价:22269元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

保利天悦(公寓)二手房550万

保利天悦公寓,两房两厅,可明火,实用率好,产权清...

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.16平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

550

58411元/平

小区均价:52917元/平

云裳丽影二手房280万

诚意出售 近地铁 产权清晰 配套成熟 通风采光好

云裳丽影| 2室2厅 | 89.54平

高层/14层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

280

31271元/平

小区均价:40494元/平

美力花苑二手房88万

区政府商圈 美力花苑 精装修

美力花苑| 2室1厅 | 86平

高层/8层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

满二

88

10233元/平

小区均价:12022元/平

贝丽花园二手房298万

贝丽花园 方正大两房 看房方便

贝丽花园| 2室2厅 | 80.21平

高层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

满二唯一住房

298

37152元/平

小区均价:31512元/平

沙园小区二手房250万

乐峰商圈高层户型方正实用,南向单边采光通风好

沙园小区| 2室2厅 | 83平

高层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满二

250

30120元/平

小区均价:31183元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房180万

核心卖点 繁华地段安全性高素质住户 房子本身...

翡翠绿洲湖绣苑| 2室2厅 | 95平

高层/25层 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

满二

180

18947元/平

小区均价:20983元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51911元/平

豪利花园二期二手房94万

豪利花园二期 高层南向二房 精装修

豪利花园二期| 2室2厅 | 95平

高层/15层 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

94

9895元/平

小区均价:14776元/平

光华大厦二手房330万

光华大厦 侨冠楼 核心区域,住家气氛浓厚,环境优...

光华大厦| 2室1厅 | 89平

高层/21层 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北路106号

近地铁满五满二

330

37079元/平

小区均价:39568元/平

祥景花园二手房172万

房子整体装修属于精装修,整体保养还可以户型方...

祥景花园| 2室2厅 | 81.91平

高层/15层 南北 简装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满二

172

20999元/平

小区均价:25182元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房660万

粤海拾桂府 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

高层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二唯一住房

660

69731元/平

小区均价:89198元/平

山海连城一期(利联花园)二手房135万

山海连城一期 高楼层 证过五年 看房约

山海连城一期(利联花园)| 2室2厅 | 86平

高层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

135

15698元/平

小区均价:19568元/平

雅宝新城雅宝名居二手房115万

雅宝新城雅宝名居 2房 业主急卖 价格可谈 随时...

雅宝新城雅宝名居| 2室2厅 | 92.8平

高层/29层 精装 2016年

花都区-狮岭  广州市花都区天马北路雅宝新城雅宝名居

满二

115

12392元/平

小区均价:15433元/平

合生湖山国际二手房180万

合生湖山国际 南北通透 精装2房 看房方便 保养...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

180

20225元/平

小区均价:17787元/平

合和新城四期二手房160万

必看好房!单价笋 业主急售 高层望花园 近地铁

合和新城四期| 2室2厅 | 92平

高层/15层 东北 豪装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二

160

17391元/平

小区均价:17512元/平