4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

怡苑二手房838万

怡苑 双地铁口 东南向 中层 证过五年 价格可议

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

中层/14层 东南 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

838

76439元/平

小区均价:82372元/平

东方之珠花园二手房832万

东方之珠花园,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

东方之珠花园| 2室2厅 | 103.98平

中层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁随时可看

832

80015元/平

小区均价:64966元/平

太阳广场二手房790万

太阳广场,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

太阳广场| 2室2厅 | 105平

中层/26层 东南 中装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

790

75238元/平

小区均价:61922元/平

皓瀚华轩二手房765万

皓瀚华轩 ,看校园景观,视野好;格局方正,居住舒...

皓瀚华轩| 2室1厅 | 101平

中层/22层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

765

75743元/平

小区均价:73859元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

中明大厦二手房680万

中明大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

中明大厦| 2室2厅 | 110平

中层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

680

61818元/平

小区均价:53114元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

淘金路56号小区二手房650万

淘金路 老干楼 电梯高层 近地铁

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100平

中层/25层 东南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:53634元/平

金羊花园二手房630万

铁一 金羊花园小区 有电梯 产权清晰 周边生活便...

金羊花园| 2室2厅 | 101平

中层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

630

62376元/平

小区均价:73234元/平

中铁盛德国际二手房600万

天河区房,2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

中铁盛德国际| 2室2厅 | 100.11平

中层/37层 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

600

59934元/平

小区均价:66942元/平

红盾大厦二手房598万

红盾大厦 体育西路 二房二厅 交通方便 来电即看

红盾大厦| 2室2厅 | 113平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-天河南  体育西路55-59号

近地铁

598

52920元/平

小区均价:53994元/平

逸翠湾二手房550万

逸翠湾 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

550

53398元/平

小区均价:55749元/平

小北路二手房550万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

50045元/平

小区均价:54248元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房470万

睿峰L7,地铁口,高层复式公寓,证过五年,价格可议

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

470

42712元/平

小区均价:46096元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

汇景大厦二手房450万

汇景大厦 中高层 大两房 电梯楼 近地铁 产权清...

汇景大厦| 2室2厅 | 103平

中层/25层 精装 1994年

越秀区-五羊新城  寺右新马路132-136号

近地铁

450

43689元/平

小区均价:56734元/平

南湖半山豪廷二手房450万

南湖景观小区,小户型,户型方正,业主降价出售,随...

南湖半山豪廷| 2室2厅 | 109平

中层/20层 东南 精装 2005年

白云区-南湖  广州大道北同和路南湖半山豪廷B栋

450

41284元/平

小区均价:51127元/平

金港花园二手房400万

东南向望江,房子偏向改造,三房改二房,房子空间...

金港花园| 2室2厅 | 103平

中层/24层 东南 精装 1998年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地荔香路38号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:29926元/平

12