4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

君汇世家| 2室1厅 | 101平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

118812元/平

小区均价:107232元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

骏逸苑二手房998万

骏逸苑,中层,繁华地段,近地铁,两房两厅

骏逸苑| 2室2厅 | 101平

高层/9层 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

998

98812元/平

小区均价:81010元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

远洋明珠二手房928万

三胎置换大宅 珠江新城远洋明珠 电梯大两房 高...

远洋明珠| 2室2厅 | 116.53平

高层/25层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

928

79636元/平

小区均价:76828元/平

东川大厦二手房913万

东川大厦 高层电梯东南向 三房 户型方正 急售

东川大厦| 2室2厅 | 117.32平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

913

77821元/平

小区均价:58534元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:93449元/平

怡苑二手房838万

怡苑 双地铁口 东南向 中层 证过五年 价格可议

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

中层/14层 东南 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

838

76439元/平

小区均价:82372元/平

东方之珠花园二手房832万

东方之珠花园,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

东方之珠花园| 2室2厅 | 103.98平

中层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁随时可看

832

80015元/平

小区均价:64966元/平

皓瀚华轩二手房800万

皓瀚华轩 中层 舒适两房 近珠江新城站

皓瀚华轩| 2室2厅 | 104平

高层/22层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

800

76923元/平

小区均价:73859元/平

太阳广场二手房790万

太阳广场,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

太阳广场| 2室2厅 | 105平

中层/26层 东南 中装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

790

75238元/平

小区均价:61922元/平

皓瀚华轩二手房765万

皓瀚华轩 ,看校园景观,视野好;格局方正,居住舒...

皓瀚华轩| 2室1厅 | 101平

中层/22层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

765

75743元/平

小区均价:73859元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

东方之珠花园二手房688万

东方之珠花园 高层 大两房 过五年 急售

东方之珠花园| 2室2厅 | 106平

高层/28层 东北 其他 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁

688

64906元/平

小区均价:64966元/平

中明大厦二手房680万

中明大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

中明大厦| 2室2厅 | 110平

中层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

680

61818元/平

小区均价:53114元/平

海印苑二手房650万

海印苑 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

淘金路56号小区二手房650万

淘金路 老干楼 电梯高层 近地铁

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100平

中层/25层 东南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:53634元/平

123