4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

贵贤上品(商住楼)二手房220万

贵贤上品 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

贵贤上品(商住楼)| 2室1厅 | 101平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

220

21782元/平

小区均价:20457元/平

北秀花园二手房710万

北秀花园 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

北秀花园| 2室2厅 | 102.92平

高层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

710

68986元/平

小区均价:68406元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65757元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

惠城花园二手房345万

惠城花园 高层二房 厅大房大

惠城花园| 2室2厅 | 102.78平

高层/25层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

新上近地铁满五唯一住房

345

33567元/平

小区均价:33757元/平

逸翠湾二手房610万

逸翠湾 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

高层/49层 豪装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

新上近地铁满五

610

59223元/平

小区均价:55749元/平

皓瀚华轩二手房800万

皓瀚华轩 高层 舒适两房 过五年 急售

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101平

高层/22层 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

800

79208元/平

小区均价:73859元/平

新世界逸彩庭园二手房270万

逸彩庭园 西南向 大两房 培正 大型花园小区 环...

新世界逸彩庭园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 西南 豪装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

270

27000元/平

小区均价:33615元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 证过五年

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

亚运城运动员村二区二手房279万

亚运城运动员村二区 南北对流 地铁3、4号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 106.52平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

279

26192元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房170万

亚运城运动员村二区 时尚简装 南向 近地铁

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 100平

高层/14层 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

170

17000元/平

小区均价:20000元/平

广州雅居乐花园浅山小筑二手房400万

雅居乐浅山小筑 小高层平层 南北通透 环境空气...

广州雅居乐花园浅山小筑| 2室2厅 | 103.97平

高层/11层 未知 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花...

近地铁满五唯一住房

400

38473元/平

小区均价:33889元/平

璟泰大厦二手房580万

璟泰大厦 二房 怀旧情怀 安静舒适

璟泰大厦| 2室2厅 | 100.14平

高层/33层 简装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁

580

57919元/平

小区均价:56899元/平

黄岐岐江广场二手房180万

黄岐岐江广场 精装修 交通方便 环境优美 随时看...

黄岐岐江广场| 2室1厅 | 104.49平

高层/23层 未知 精装 2010年

南海区-黄岐  佛山市南海区岐西路与广佛路交叉口

唯一住房

180

17227元/平

小区均价:16624元/平

华友大厦二手房510万

华友大厦 保养好大三房 东向 来电即看 户型实用

华友大厦| 2室2厅 | 102.66平

高层/30层 中装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

510

49679元/平

小区均价:55418元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

保利中汇广场二手房420万

修格局合理。阳台视野开阔 朝向好,通风好,采光足...

保利中汇广场| 2室1厅 | 113.4平

高层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

420

37037元/平

小区均价:33981元/平

丽晶华庭二手房740万

丽晶华庭 大两房 高层 保养好 急售

丽晶华庭| 2室1厅 | 100平

高层/30层 未知 其他 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁

740

74000元/平

小区均价:62777元/平

12345