4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44532元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

汇峰苑二手房1000万

汇峰苑,珠城,高层大两房,证过五年,优质户型

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

1000

98775元/平

小区均价:93449元/平

东兴大厦二手房400万

东兴大厦 南向 高层彩光好 可改三房 业主诚售!

东兴大厦| 2室2厅 | 103.13平

高层/24层 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

400

38786元/平

小区均价:40924元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

丽安大厦二手房330万

丽安大厦 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

丽安大厦| 2室2厅 | 106平

中层/20层 东北 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:32655元/平

东兴大厦二手房430万

配套成熟 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

东兴大厦| 2室2厅 | 103.12平

高层/24层 东北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

430

41699元/平

小区均价:40924元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

璟泰大厦二手房580万

璟泰大厦 二房 怀旧情怀 安静舒适

璟泰大厦| 2室2厅 | 100.14平

高层/33层 简装 2006年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中295-299号

近地铁

580

57919元/平

小区均价:56899元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

君汇世家| 2室1厅 | 101平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

118812元/平

小区均价:107232元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1680万

凯旋新世界枫丹丽舍 装修保养好 看珠江公园景

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1680

147368元/平

小区均价:172086元/平

中明大厦二手房680万

中明大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

中明大厦| 2室2厅 | 110平

中层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

680

61818元/平

小区均价:53114元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

1234