4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

锦城花园二手房540万

锦城花园 高层两房 南向 楼下就系东风东小 上学...

锦城花园| 2室1厅 | 88.84平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

540

60783元/平

小区均价:83221元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

东环路大院二手房425万

东环路4号大院 近地铁 厅出阳台 带大阳台 来电...

东环路大院| 2室1厅 | 96.04平

高层/9层 未知 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁随时可看

425

44252元/平

小区均价:50522元/平

东环路大院二手房190万

东环路6号大院 高楼层非顶楼 南北通透 来电即看

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50522元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85098元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:50025元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平