4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29453元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

海印花园二手房800万

海印花园 封闭式小区管理 全明屋 交通便利 近六...

海印花园| 4室2厅 | 134.47平

低层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五唯一住房

800

59493元/平

小区均价:56132元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 拎包入住 格局方正 使用率高

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

小东园二手房558万

小东园98方3房性价比高

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39828元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56132元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

华侨新村小区二手房930万

华侨新村小区 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村小区| 4室2厅 | 126.5平

低层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

930

73518元/平

小区均价:62063元/平

先烈中路永福西约二手房273万

永福西约 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

先烈中路永福西约| 4室2厅 | 83平

高层/8层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

273

32892元/平

小区均价:35025元/平

新世界逸彩庭园二手房518万

近地铁站 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

新世界逸彩庭园| 4室1厅 | 157平

高层/6层 东南 简装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

518

32994元/平

小区均价:33615元/平

凯旋会二手房3500万

凯旋会 4房南北通透带车位

凯旋会| 4室2厅 | 239.7平

高层/6层 南北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3500

146016元/平

小区均价:119993元/平

广大路二手房546万

公园前地铁附近 广大路 独户 带平台花园 5房 业...

广大路| 4室2厅 | 158.5平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区广大路

近地铁

546

34448元/平

小区均价:40375元/平