4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

应元路二手房275万

应元路 复式四房 中空厅 送50方天台花园 带小北...

应元路| 4室2厅 | 51.66平

中层/8层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁满五随时可看

275

53233元/平

小区均价:59388元/平

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

先烈中路永泰东约二手房495万

先烈中路永泰 采光好视野广 格局方正好用 性价...

先烈中路永泰东约| 4室2厅 | 63平

低层/3层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满五

495

78571元/平

小区均价:47987元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

文德路二手房330万

文德路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

文德路| 4室2厅 | 72.89平

低层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

330

45274元/平

小区均价:45936元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

保安南街二手房385万

东山口 教工新村 精装修 周边配套设施完善

保安南街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

385

50000元/平

小区均价:59765元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头路 东南向 近地铁 看房方便

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:36736元/平

华贵路二手房228万

华贵路 四房一厅 交通便利 近购物 物业服务

华贵路| 4室1厅 | 53.12平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

228

42922元/平

小区均价:36165元/平

北较场路二手房280万

北较场路 四房 欢迎致电 使用率高

北较场路| 4室2厅 | 74.5平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

280

37584元/平

小区均价:43204元/平

亚运城亚运源筑二手房68万

亚运城亚运源筑 地铁口 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 79平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

68

8608元/平

小区均价:8688元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 近地铁 户型方正 看房...

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

260

32500元/平

小区均价:21713元/平

云山诗意二手房310万

云山诗意 带大平台改成四房 性价比高

云山诗意| 4室2厅 | 76平

低层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

310

40789元/平

小区均价:37342元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

123