4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

星汇雅苑二手房630万

星汇雅苑 总价低,繁华地段

星汇雅苑| 1室2厅 | 47.87平

中层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

630

131606元/平

小区均价:93429元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55480元/平

共和路二手房588万

性价比高 共和大街 复式电梯3房 装修漂亮

共和路| 3室1厅 | 49.76平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

588

118167元/平

小区均价:62417元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112110元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 一房一厅 南向 中楼层 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 50平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁满五

500

100000元/平

小区均价:112110元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

汇峰苑二手房470万

地铁5号线猎德站上盖。周边交通便利,配套成熟

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

470

110096元/平

小区均价:93449元/平

银汇华庭二手房450万

银汇华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

银汇华庭| 1室1厅 | 45平

中层/32层 豪装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

450

100000元/平

小区均价:80914元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

金碧翡翠华庭 南北对流 户型方正好用 中楼层 业...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

尚东君御二手房430万

尚东君御 南向 一房一厅 入读体育东 急售

尚东君御| 1室1厅 | 50平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

430

86000元/平

小区均价:112110元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,物业管...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

92795元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,生活便利,宜居舒...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

中层/32层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

85859元/平

小区均价:75841元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房420万

广弘天琪(弘远大厦) 南向 一房一厅 中高层

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

420

98177元/平

小区均价:87171元/平

东方都会广场二手房418万

东方都会广场 南向 复式两房 过五年 价格可谈

东方都会广场| 2室1厅 | 44平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

418

95000元/平

小区均价:70197元/平

珠江太阳城广场二手房403万

珠江太阳城广场 .、来光好;无遮挡中楼层安静望花...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

403

106053元/平

小区均价:91303元/平

东方都会广场二手房400万

东方都会广场,公园旁,地铁口,南向复式,证过五年

东方都会广场| 1室1厅 | 43.77平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

400

91387元/平

小区均价:70197元/平

颐和雅轩二手房400万

颐和雅轩 南向精装修 小北本部校区

颐和雅轩| 1室1厅 | 38.45平

中层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

400

104031元/平

小区均价:78430元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

领峰二手房400万

领峰,格局方正,布局合理,保养好,看房方便,价格...

领峰| 1室 | 41.64平

中层/42层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

400

96061元/平

小区均价:87450元/平

东方都会广场二手房400万

东方都会广场 复式一房一厅 价格可谈

东方都会广场| 1室1厅 | 44平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

400

90909元/平

小区均价:70197元/平