4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22247元/平

文昌南路二手房89万

文昌南路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

文昌南路| 2室1厅 | 28平

高层/9层 中装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二

89

31786元/平

小区均价:34879元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

合一国际二手房158万

合一国际 复式小两居 近地铁 出行便利 配套成熟...

合一国际| 2室2厅 | 44.25平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

158

35706元/平

小区均价:40376元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:25110元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39518元/平

仓边路二手房139万

中山四路 精装修,地段优势,区域配套成熟,环境优...

仓边路| 1室1厅 | 34.68平

高层/8层 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

满二唯一住房

139

40081元/平

小区均价:39501元/平

合一国际二手房240万

业主诚意出售,小区周边配套成熟,户型方正,随时...

合一国际| 3室2厅 | 45平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

240

53333元/平

小区均价:40376元/平

富华商贸大厦二手房50万

富华商贸大厦楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

富华商贸大厦| 1室 | 23.41平

高层/21层 豪装 2003年

越秀区-解放南  大德路233号

满二

50

21358元/平

小区均价:19646元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

金道花园二手房125万

电梯三房 精装保养新 南向 近鹤洞西塱地铁口

金道花园| 3室2厅 | 48平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

新上近地铁满二

125

26042元/平

小区均价:25255元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

起义路二手房115万

一房一厅一卫 住家装修 日照采光充足 东西向

起义路| 1室1厅 | 30.9平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满二

115

37217元/平

小区均价:40621元/平

麓湖路7号大院二手房205万

麓湖路 大院管理 环境好 看房方便价格可大刀

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 40.99平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁满二

205

50012元/平

小区均价:48067元/平

解放中路二手房56万

老广情怀 精装保养新 配套成熟 高层视野开阔

解放中路| 1室 | 13.59平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满二

56

41207元/平

小区均价:34596元/平

黄沙大道二手房138万

黄沙大道 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙大道| 2室1厅 | 46平

高层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

138

30000元/平

小区均价:32661元/平

白云路二手房198万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

白云路| 2室2厅 | 43.41平

高层/7层 西南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

198

45612元/平

小区均价:40038元/平

纵横白领公寓二手房170万

纵横白领公寓 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

纵横白领公寓| 1室1厅 | 45平

高层/9层 豪装 2000年

天河区-黄村  天河区中山大道黄村东路

满二

170

37778元/平

小区均价:26659元/平

12